Перейти к публикации
korneplastika

Как разместить работу?

Рекомендованные сообщения

добрый вечер.я не могу занести свои поделки сюда.смотрел помощ но не получается как мне занести мои изделия на форум.ответьте пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korneplastika

Здравствуйте

 

Если Вы имеете ввиду галерею, то пройдите по этой ссылке

http://arttalk.ru/forum/album_upload.php?cat_id=72

 

Заполните поля, загрузите изображения и работа отправится на модерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korneplastika

если хотите разместить именно на форуме, то создавайте тему, пишите краткое описание Вашего творчества и вставляйте изображения с помощью блока "вставить вложение", который находится ниже окна сообщения. Там же можно указать и авторство, вписав Ваш ник или фамилию в соответствующее поле слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.а где создать тему-где писать описание-я по всякому пробовал не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korneplastika

тему можно создать на форуме в разделе "миры" (самый нижний блок, после блока "индустриальных новостей") http://arttalk.ru/forum/

Выбираете на свое усмотрение место для Вашего мира, например Пегас > Эниф http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=28 или любой другой, и жмете кнопку "создать тему", ну а дальше по инструкции - название темы, текст сообщения и картинки, методом "вставить вложение", как я уже говорила раньше. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Около двух часов назад поместил работу в галерею 3d архитектура(вечер), к сожалению в галерее ее пока нет . сколько времени уходит на модерацию? могу я расчитывать увидеть ее там сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nesta1988, не беспокойтесь, работу уже приняла. Обычно все происходит оперативно, но иногда, если нужно посоветоваться с другими администраторами по поводу приема, бывают задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! открытку мою в галерею поместите

или дайте знать...

а то как словесный карантин по разрыву "труда" от времени

 

тему не создаю, считаю преждевременным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семь доводов оставить так пост не создавая темы

мне определиться в вашем мире, как сквозь пальцы вода...!?..

...зачем намеренно импровизировать тишину для оных "туристов" вынуждая их идти на шарж-цитаты или вести косые переписки, как писатель

комментируя:

"но мы ГАРАНТИРУЕМ теплую, дружескую атмосферу, посильную поддержку, советы и понимание со стороны администрации". www.Arttalk.com (с)

..

или Всем счатливого плавания в тихом "море страстей"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh, у меня не хватает времени прочитывать все сообщения на форуме, так что уж простите, коль пропустила.

А теперь по делу - о какой открытке идет речь, напомните пожалуйста. Мы много чего отклоняем за день и всех работ я уже не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh, давай конкретнее, в какой раздел загружал, когда?

 

Если работы до сих пор нету (несколько дней) в галерее значит она не прошла отбор и на соответствующий емейл было выслано письмо с инструкциями.

 

Или я не понял сути проблемы? В любом случае никакие работы мы не игнорируем и не оставляем без внимания.

но мы ГАРАНТИРУЕМ теплую, дружескую атмосферу, посильную поддержку, советы и понимание со стороны администрации

Ну если кто-то хочет с этим поспорить и сказать что это не так, я готов внимательно выслушать претензии и принять меры, что бы это было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"strasti-mordasti".jpg в субботу утром загрузил, как традиционная живопись, ту, что в pre-DW5 в 2d WIP вёл, а в ответ пустые сутки, двое и т.д.

и терпение насмарку..

и случайным не назовёшь по числу раз? :o

исчезло и тишина

на мыло тоже всё чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh

может быть работа не загрузилась ?? не прошла по пораметрам? там надо внимательно смотреть,

ограничения есть по размерам изображения. возможно поэтому :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh, в данный момент она в не принятых не числится. Если она была отклонена то на указанный при регистрации емейл обязательно было выслано письмо. Проверьте его, может удалили случайно или в спам попало.

 

В любом случае, что бы недоразумение было исчерпано, можно еще раз загрузить работу и проверить наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

бар загрузки показала полностью, значит загрузилась

размер - 488кб (1119x954) к сожалению яркость мешает на большее

потому и открытка, а дальше уже почтовая марка или визитка -и это уже точно не сюда

RIDDICK есть

в спам попало, я так и не узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh, честное слово, не помню такой работы. Чтобы Вам ответить, мне надо увидеть изображение визуально, потому что названия я просматриваю вскользь и абсолютно не запоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честное слово, не помню такой работы. Чтобы Вам ответить, мне надо увидеть изображение визуально, потому что названия я просматриваю вскользь и абсолютно не запоминаю.

 

спасибо

..рисунок в доработке и попробую на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая сложнасть... работа размером 900x1400 весом 600к... не могу загрузить в голерею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIS, 600 не пройдет. Там ограничение до полумегабайта. Попробуй Save for web сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль качество, но ченить придумаю... Спосибо Ридик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIS, если юзать Save for web, то качествопотери практически не будет. Это по собственному опыту :)

Тем более размер 900x1400, это совсем мало для такого веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролезла!...)

 

Тем более размер 900x1400, это совсем мало для такого веса

 

Аригинал весит куда больше... этот вес уже был после Save for web... просто при загрузки в галерею там написанно в байтах (Макс. размер файла (байт): 500000...

И тут уже лично я сам тупонул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования