Перейти к публикации
berendey

уроки зибрашворкшопс

Рекомендованные сообщения

Safronov

 

Конечно следить. Во первых - не все еще скачал. Самый здоровый урок остался + мелкие бонусы.

 

Аккаунт на год. Любое новое видео которое появится у них в течение года с момента покупки, будет скачано и выложено сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет форматов так ставьте себе Тhe kmplayer и не надо думать о кодеках он все проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BM у мена кмп при перемотке висьнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KMP виснет +1

 

По поводу формата: .flv это контейнер, а кодеки внутри видео H264 и ACC аудио.

Эти кодеки проигрывает любой плеер(почти). Достаточно поменять контейнер на .mp4 это займет 5 секунды.

 

Берете .flv и извлекаете фалы .264 и .aac через http://www.videohelp.com/download/FLV_Extract161.zip

 

А потом сшиваете в .mp4 через http://www.videohelp.com/download/mp4muxer-0.9.3.zip (в Frames/Sec ставим 29.970 и в Streaming галку на Optimize)

 

И прокрутка работает идеально в QuickTime ;-)

 

Или не париться и смотреть черел VLC

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто увидит уроки в свободном доступе - черкните сюда, интересно надолго ли хватит нашего междусобойчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда нашего населения в том, что не читают вышестоящие посты, или читают невнимательно. Отсюда все беды и мусор в темах. :ai-ya-yay:

 

berendey

Спасибо, качаю с торрента. Сначала как у всех не закачивалось, потом поперло - не остановить :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто спасибо - всем пожалуйста :)

 

как оцениваете полезность уроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazejka

Ты уже в третий раз просишь пароль. Либо я чего то не понимаю, либо ты не умеешь читать. В шапке все написано.

 

Пароль я высылаю не всем. А только тем кто скидывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету возможности отослать деньги через WebMoney, могу скинуть деньги через PayPal. Так сильно хочется глянуть на новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уроки скинулись 30 человек. Я пароль вышлю только им.

 

Сейчас как я понял есть варианты перевода денег не мне, а этому ресурсу и получение пароля. Но это уже не через меня. Я и так с 30 желающими еле разрулил да и щас возникла проблема перевода с веб мани на альфу. Деньги ушли и никуда не пришли пока...

 

По мне было бы правильным скидываться меньшими группами. Во первых больше вероятность что уроки не попадут в общее пользование - потому как скидываться придется немного больше, во вторых меньше проблем со сбором средств.

 

Мы и так кидаем тут автора уроков, мне лично не отелось бы распространения для всех, не потому, что я жадный и трясусь над 300р.

 

Возможно логичнее было бы скинуться еще одной группой и купить еще один оициальный аккаунт, чем продавать доступ пусть и в пользу ресурса. Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, возможно кто-то из нас тоже будет свои туториалы записывать. Сомневаюсь, что кто-то захочет, чтобы его работа ушла левым людям за так. Это ведь, как-никак, нарушение авторских прав (с).

Но в данном случае мы хоть и сжульничали сами, но надеемся на добросовестность тех 30-и человек, чтобы они людям незаплатившим не давали пароли от архивов.

Возможно логичнее было бы скинуться еще одной группой и купить еще один оициальный аккаунт, чем продавать доступ пусть и в пользу ресурса. Это мое ИМХО.

Тут я согласен с berendey'ем. Хотя и сайту бы поддержка не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего даже грабить это видео - уже нарушение соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего даже грабить это видео - уже нарушение соглашения.

Согласен.

Как и собирать за него, пусть даже на развитие ресурса. Сейчас вот подумал, Не хотелось бы...

 

Так что лучше создать еще одну группу ИМХО

 

 

По поводу полезности уроков, моя оценка 4/4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

нее - записыать я могу что угодно :) распространять нельзя и выгоду получать с этого.

 

RIDDICK

Думаю это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Armor и cloth понравились. Можно конечно и читая хелп дойти до этого . Моя оценка 4 и еще минус за не HD качество поставил бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее - записыать я могу что угодно
Неее |) тогда б рядом с онлайн просмотром былаб кнопочка "Скачать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazejka, просто организуйте аналогичную команду по покупке аккаунта http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5099

Думаю это оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет полезности - мне понравилось, много хорошей инфы. Но основное ведь будет в обучении самого браша, т.е. именно Comprehensive Introduction to ZBrush 4. Вот где будет полный разрыв башни, уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berendey слушай то что ты раздаеш это все? или там что то еще есть что можно скачать, или ты новую порцию качаеш? сорри если я что то протупил)

%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю) пока не скачал огромный итродакщн к 4 брашу - больше чем 15 часов видео-

Comprehensive Introduction to ZBrush 4

+ какая то мелочь.

 

Там кстати как то хитро этои урок побит - по объему как все что я сейчас выложил.

 

Ну и следить целый год за этой темой. Все что будет появлятся - буду выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул первый из уроков - очень классно все показано и рассказано! 5/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования