Перейти к публикации
Sacr

Подземелье

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Вот начал делать очередной проект свой, идей много и все они витают в голове. Пока что принял решение сделать сначала пещеру, а потом от нее плясать что можно в ней замутить, предварительно небольшой городок гномов-рудокопов, там вагонетки с углем или рудой какой нить, или самоцветами, рельсы, деревянные сооружения, леса на стенах переры отткуда откалывают какой нить металл))) Вообщем как то там. Так же после того как будет создана пещера вполне могу ее немного подриховать под то что мне нужно в итоге) А пока вот что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я все таки за красивые вырубленные стены(ну или как бы в процесе поостройки), как во властелине колец...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил потихоньку осваивать браш, начал мучать кусочек своей пещеры, заново)

12.thumb.jpg.6d0cc0fd2678a06ddd514966aaf5f870.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда делаю подмену меша на низком уровне, после подмены вылазеет вот такая вот каша, с чем это может быть связано?

 

В браше делаю модельку, затем на низком уровне экспортирую ее в обж, разворачиваю, и снова импортирую на том же уровне, и после вылазеет такая вот бадяга(

1.jpg.772c7f000cc07e5588f2d85fa688e06d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования