Перейти к публикации

Tony_Step

Участники
  • Публикации

    985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Tony_Step

  • Звание
    Знаток Смыслов

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Кемерово
  • Обо мне
    Интересы разные в основном CG, физика...))
  • Род занятий
    Познание этого мира=)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tony_Step

    Blender 2.7x

    не знаю) я привык работать на 2.69, новую еще пока не ставил, я использую блендер для полимоделинга, ретопологии, ювимапинга и текстуринга. Полимоделинг в блене на высоте, мне хватает, при этом скорость выросла раз в 5) я думаю что действительно нужно развивать в блене, так это скульптинг (поведение кистей, маткапы, вытягивание многомиллионных сцен), текстуринг (инструменты и так отлично вышли но можно сделать совершеннее, например как в том же 3д коате). Может составим список того чего мы ждем в блене и отправим его разработчикам :smile:
  2. Tony_Step

    Sacr - Sketchbooks

    я б там пожил ;-) ;-) ;-)
  3. Tony_Step

    Жизнь в небе

    давай персонажку подключай к работам, хорошо бы было увидеть маленького хоббита миркно покуривающего трубку на крылечке своей норки)
  4. Tony_Step

    Жизнь в небе

    Круто, с возвращением !!! :II: :II: :II: :II:
  5. Tony_Step

    Пять кошек

    арка нравиться больше. но не хватает жизни этой картинке, предлагаю добавить жизни в виде, плюща густо обвивающий колоны арки=)
  6. Tony_Step

    Гоблин

    Ujinerivoпонимаю тебя) сам последнее время ничего кроме блена не юзаю)) По поводу скульпта советую всетаки начинать с малого, во первых это как всегда любимая анатомия, а потом надо трениться на малом,полепи бошки, и чем больше тем лучше, начиная от людей и заканчивая орками, гоблинами и прочей живностью)
  7. Tony_Step

    Гоблин

    не плохо, не плохо у меня на канале можешь посмотреть скульпт в блене если интересно. А так считаю что лучше збруша нет пока ничего, а скульпт в блене только только развивается)))
  8. Tony_Step

    Новый 2014 год!

    :rj: :rj: :rj: :rj: :rj: Ура! Ура! Ура! Всех с наступающим))
  9. Tony_Step

    2.6

    а никто не знает, есть ли где-то в блене в режиме юви - симметрия развертки, то есть редактируешь правую сторону левая все повторяет, как модификатор миррор, но только для юви, подобная хрень есть в юви лайоте, очень нравится функция, хотелось бы подобное в блене видеть.
  10. Tony_Step

    Зверушка

    здорово, чем то напомнил Беззубика, из мультика "Как приручить дракона" ;-)
  11. Tony_Step

    Другая авиация.

    круто смотрится :II: :II: :II:
  12. Tony_Step

    MovieFest_Tony_Step

    Rebecca спасибо) Как раз вернулся с отдыха, набрался сил, и готов продолжать) Сейчас делаю риг второму персонажу, и думаю над стилистикой боя :rj:
  13. Tony_Step

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    Hartman новость хорошая) я как раз вернусь и успею доделать анимацию)
  14. Tony_Step

    MovieFest_Tony_Step

    charlyxxx спасибо друже рад слышать :drinks:
  15. Tony_Step

    MovieFest_Tony_Step

    все верно, это первый пас в анимации, называется блокинг, создание основных ключевых поз) я если честно мало туторов по анимации смотрел, в основном это интродакшн от диджитал туторс посвещенные аниации, а так веде начнают мячки анимировать, могу посоветовать дин тутор который я посмтрел от и до: Humanoid Animation
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования