Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот решил показать первые потуги в скульпте в Blender.

goblin-final1.thumb.jpeg.71de75bbcca7fcf1b5ae4b0c6b54d167.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо, не плохо :)

у меня на канале можешь посмотреть скульпт в блене если интересно.

А так считаю что лучше збруша нет пока ничего, а скульпт в блене только только развивается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony_Step

Привет! Да я видел твоё последнее видео, спасибо - оттуда кое что пригодилось) Очень надеюсь что скульпт в блендере будет развиваться - видишь ли - я пользователь линукс и не так давно решил пойти на окончательный мега шаг - отказаться от всего того что не ставится на линь без wine. Потому для меня всякие браши и скульптрисы теперь - закрытая тема. Остался только блендер. Ну и я начал его изучать с нуля где то около двух месяцев назад. В общем вот первые результаты ты и увидел в этой теме) Там правда анатомических косяков мама не горюй, но зато становится понятно что все достижимо) Плюс я по мэйк-оф-ам Spelle разогнал блендер так что спокойно тянет и до 10 000 000 поликов) Так можно скульптить практически без проблем время от времени опуская уровень сабдивижена через модификатор decimate) В общем много наговорил... Спасибо за отзыв! А и - с Новым годом тебя! И на твой канал я подписался) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ujinerivoпонимаю тебя) сам последнее время ничего кроме блена не юзаю))

По поводу скульпта советую всетаки начинать с малого, во первых это как всегда любимая анатомия, а потом надо трениться на малом,полепи бошки, и чем больше тем лучше, начиная от людей и заканчивая орками, гоблинами и прочей живностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony_Step

Спасибо за совет) Я уже скульпчу отдельные части тела) Вконтакте раздобыл анатомические атласы и сижу ковыряюсь) Сейчас рука - от плеча и до пальцев, потом нога, торс и голова. Главное запомнить пропорции и расположение основных формообразующих мышц и костей. Ну плюс заодно выполняю уроки по другим возможностям бленда. пока я не умею нормально текстурить, хочу разобраться с нодами, риг тоже надо бы освоить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования