Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - Concept Art

Рекомендованные сообщения

Ayshma

Ну рука по концепции такая задумывалась.

 

Отличные у всех работы! А вот я видимо не успею доделать. Комп навернулся. Очень жаль(

Но удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kravchek оооу.... попробуй развить первую картинку, только более открой персов.. и думаю все будет ГУД :II:

она просто и вправду крута ;-)

Gimaldinov, очень жалко...:cry:.....

попробуй материалами в ручную, по правилам не запрещается:rj: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт, пока прорабатываю передний план |)

PreDW-5-7.thumb.jpg.60d13d9eca14a3e9b94c488907b2b47e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюха aka NorthernChild

Тоже и о тебе )) Долби !!! А с ногами и впрямь надо что-то думать ))

 

:smile: да мне уже лишь бы хоть как-то успеть, не до ног пока, у мен на монстре еще конь не валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крашу Шадова

второй кент в мучительной разработке

PreDW5_concept_color-23-11-2010.thumb.jpg.7156e36eb85d90a78e316b2fdd12ef15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gimaldinov

Поднапри - найди решение... выход всегда есть )) Про руку я понял, но высказал свое мнение )))

 

Goro-Goro

Тень "засветилась" - оружие торчит из-за стены )) Это так задумано ???

 

Танюха

Ну ты уж как-нибудь успевай )) Я вот не переживаю - закончу балду пинать и приступлю )))

 

Набросал Второй вариант образа Тени и техномага )) Магию и приколюхи пока не рисовал - только концепт самого тела (расы)... На след этапе проработаю композу и определюсь-таки с асассином )) и его местом на холсте...

002.thumb.jpg.f5f82f15792e35b55b479ff4093317d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю какнить развить идею.

"Отстрел роботов". =) Дёшево.

4.thumb.jpg.e12b1b8e0001d25ad3ffedb8ce8e1853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayshma, ага, так и задумано, типа, драматизма добавить решил. Ну а техномаг увидел это дело, и счас ка-а-ак жахнет! Вот как то так. Спасибо за коммент, очень важно услышать, что работа интересна кому-то еще, кроме меня

Здоровские концепты :II:

 

Jonik9i, по-моему, и идея и арт - интересные ;-)

 

Работаю дальше |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

Круто, монументально! Так - в качестве бреда - если фигуры поменять местами(размер оставить тот же!!).То есть генерал будет роста как сейчас - только стоять НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ и справа, а дЭвушка слева-ВПЕРЕДИ( рост как сейчас). Из-за этой перестановки генерал станет громадным - то есть монументальность и эпичность усилится в разы. И композа, ИМХО, будет по интересней( сейчас фигуры немного спорят - работа делится пополам).Извини , что лезу :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё дробненько и по цвету чушь, скоро начну обьединять.

2.thumb.jpg.f8e4fa572441d2a114713f02da458ce7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warpainter? а что же у него ножки такие короткие?!

 

Ayshma, Очаровательные ребята выходят. Если сделат пару техномаг + тень №2, то они будут как братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал размещать , но работы еще много

Preview_03.jpg.49001d7ea701faef2158bdb03bd2c189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

genek

Ayshma

Имхо. Мага вижу, техно нет. Я думаю если бы организаторы хотели видеть магов так бы и сказали маг без приставки техно.

 

Eugene K.

Впечатляет.) Какие они у тебя скульптурные получаются. И ракурс внушительный с низу в верх.

 

kravchek

У персонажей должно быть 90% тела видно.

 

Ainex

Ты ли это? не узнаю тебя)))

 

AKIRA Wrong

Интересное начало нравится как передано пространство.

 

Stasix

Не очень удачная композиция, но теперь наверное уже поздно исправлять.

 

Gimaldinov

Имхо. Генерал у тебя сейчас улетает за лист в композиции, этому способствует направление лестницы заверни немного лестницу внутрь закругли её что ли.

 

Le$hiY

Что то интересное намечается).

 

Jonik9i

Какая палитра вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomariel спасибо, так увлёкся детализированием, что забыл о главном, но пластическая хирургия нам поможет.

ghj.thumb.jpg.98070bae7f7484d7ff650cc4368c402b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Так много красивых работ!!

 

Ищу палитру .Искаженный ловит Тень чтобы заставить её служить...

Corrupted-8.thumb.jpg.a1dae3e97088796e4167904345dc18c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, народ! :rj:

 

Ayshma! Рад видеть в строю ) Ты, смотрю, тоже без дела не сидел - очень радуют персы, уровень поднялся сильно )

Goro-Goro - вот смущает меня комрад на верху, он уж очень неустойчивый, поза не понятна, надо поковырять)

Warpainter - интересно ) а где второй?

marimerabi - нравится ) Может пусть двумя руками ловит?)

 

ап

final006.thumb.jpg.1186b83afbcd234d184d9eba71487c18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott ну не романтично она его целует! еще и от нас отвернулась. Когда девушка кого-то целует, она вся тянется, она напряжена в этом притяжении. А у тебя она словно одолжение делает. А вот искаженный и окружение замечательно вырисовываются.

marimerabi, тени немного тесновато сверху. Стоит расширить холст. И, возможно, добавить холодных тонов на небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marimerabi - нравится ) Может пусть двумя руками ловит?)

Попробую ,но боюсь зашибет бедную тетку клюшкой своей))))

 

А твой монстрик (рука не поднимается монстром обозвать) все хорошеет на глазах))))

 

Фактура обалденная-я даж завидую потихоньку ;-) Это фотошоп?

marimerabi, тени немного тесновато сверху. Стоит расширить холст. И, возможно, добавить холодных тонов на небо.

<td>

Спасибо за совет! Чувствовала,что никак не впихивается женщина ,а расширить холст недогадалась...засыпают мозги :) завтра так и сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробую цвета и фактурки...параллельно дорабатывая общий дизайн чаров.

думаю поиск будет продолжаться до самого конца.

 

KageRott, цвета и композиция хороши, но етсь сомнения по размеру девушки, надеюсь этого будет достаточно,чтобы в разрешении 1к увидатьвсё, что нужно=)

По поводу моего решения те же самые сомения....

 

GLHF4ALL!

10b.jpg.3a23c1f8673635cc9d288827a88a93ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

Просто надо зрить чуть глубже ))) К тому же образ и описание техномага в правилах неоднозначны ) Чем тётка с картинки выдает свою принадлежность к техномагии ???

По-моему, техномаг - это не киборг с железной рукой, ногой, задом или серваком вместо башки - скорее это маг, поставивший технологии на службу магии, или практик, поставивший магию себе на службу, через (или с помощью) технологии... как-то так ))) А вот это мне еще предстоит показать !! Прошу внимательней читать посты ) а не только смотреть картинки )))

 

KageRott

На счет прокачки - это сомнительно )) Просто условия на сегодняшний день лучше, чем были на тот момент )) К тому же прокачаться можно только практикуясь - а с этим у меня туго ))) рассматриваю любой конкурс именно как такую возможность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le$hiY круть!!! я прям слышу как раздается гул боевого барабана, классная пикча вырисовывается

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KageRott ну не романтично она его целует! еще и от нас отвернулась. Когда девушка кого-то целует, она вся тянется, она напряжена в этом притяжении. А у тебя она словно одолжение делает.

Полностью согласен, предыдущая девушка нравилась намного больше) Искаженный просто сногсшибательный!!

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый эскиз тени был на мой взгляд совсем бесхарактерный. Вот пытаюсь исправится.

shadow_02.jpg.5d9e1cb55e013fdbbadfe0c38b4387c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi

Сейчас по цвету Тень просто центр...,Может поздзатемнить фон, а их светом выделить?..В общем решай,решай)) Стало интереснее)

 

KageRott Дадада,согласна с Sandlady пусть она тяяяяяянется к нему, лучше всего ей позу поменять, может пусть она на одно колено встанет...Ну в общем как-то романтичнее должно быть.А остальное просто обалдеть!

 

 

Народ вы все чудо!

 

 

Мой апчик...В принципе осталось доконца решить с оружием. А так - прорабатываемс и прорабатываем-ссс...Особенно с фоном :lol:

Sh1.thumb.jpg.7053a00e68e27e442fca4b9264494637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования