Перейти к публикации
KakHexHax

Bounding Box

Рекомендованные сообщения

Внезапно большая часть объектов в сцене начала отображаться в виде габаритных контейнеров. Выделяю объект, открываю UV Editor и вижу, что вроде бы всё в порядке и объект в куб не превратился (или это иллюзия?). В менюшках Shading, Show и Display вроде бы всё в порядке. Может кто сталкивался с подобным? Как мне включить обратно отображение полигонов?

bounding.thumb.jpg.2d4c7ef462584dba3bc08ccdb93de878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего не допер... нажми цифру 5 на клаве... судя по скрину у тебя режим отображения Wireframe стоит. Пардон если проблема сложнее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нажми цифру 5 на клаве... судя по скрину у тебя режим отображения Wireframe стоит

Wireframe — это когда сетка без шейдера отображается, чисто одни рёбра. В режиме 5 объекты прорисовываются с затенением. В режиме 6 — видны тестуры. И в режиме 7 — с учётом освещения. Но у меня во всех режимах отображаются bounding box-ы.

Мне кажется, что я своими кривыми руками нажал какую-то комбинацию горячих клавиш, а какую — не знаю :(

Но всё равно благодарю вас за отзывчивость! :)

 

P.S.

Только что обнаружил, что если объекты убирать из слоя, то они нормально отображаются. Но если их закидывать обратно в слой, то они опять отображаются в виде габаритных контейнеров.

bounding.thumb.jpg.bf2f9699ba47f66c8994e8a62189522f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался. :oops:

Прям стыдно, что такую ерунду спрашивал.

Но у меня такая тема, что если я, например, потерял дома что-нибудь и не могу это долго найти, то стоит мне кому-нибудь пожаловаться, как нужный предмет сам прыгает в руки. Вот и здесь, больше трёх часов искал причину. А стоило только заныть на форуме, что я, типа, криворукий неудачник — как сразу сам и разобрался.

bounding.thumb.jpg.34a7334651b0d9e630863643a135563e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в этом нет ничего страшного. Многие теперь наткнувшись на эту тему не повторят тех же ошибок... в том числе и я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования