Перейти к публикации
CosmoLogic

"Вертикальный город"

Рекомендованные сообщения

Выкладываю промежуточный вариант работы "Вертикальный Город",для конкурса на Render.ru

Town.jpg.10dab41136780e5482490265882af6a8.jpg

Town1.jpg.7648453107fe640831c25038f43af1cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сразу определить композицию

Ждем продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно :)..А может кто подскажет как красить в Zbrush?Только через Прожектион Мастер или может еще как? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я испорчу о себе твое мнение :oops: , но не могу не сказать того, что вижу. Точнее, чего не вижу. Композиции. Понимаешь, взгляд ползает, и не за что ему там зацепиться. Три одинаковые формы, пусть и на разном расстоянии. Настоятельно рекомендую хотя бы такой выход: при окончательном рендеринге камеру поставить снизу или сверху, появится перспектива, динамика, диагональ. Вот. Но есть еще куча способов. Дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thill прав, над композицией надо еще подумать. Возможно стоит добавить какой-нибудь крупный элемент и сделать его центром композиции (например в раене золотого сечения, слева), чтоб взгляд не блуждал по работе. Ждем продолжения! Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да друзья мои,вы правы :) Жаль,что знаю пока только браш собственно,то и моделить все окружение+свет и тд в нем прийдется,а рендер в браше сами знаете какой:):( Ну ничего,думаю и до 3dmax доберусь,без него никак :cool: Но работа еще не закончена,а камеру повернуть это всегда успеется :) Полностью додеталю город сегодня,потом буду окружение лепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вне вот больше понравилось вид в браше, шарами. Как-то прикольно выглядит. Можно эти шары обыграть интересно. Какие-то сделать прозрачные, каке-то медные с окнами, и т.д. Удачи на конкурсе.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,учту)В Браше моделить персов хорошо,а вот масштабное что-то очень долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Утро на исследовательской станции.."

 

<t>На другой планете,высоко в горах,недалеко от слабо действующего вулкана,люди соорудили исследовательско-торговую станцию..Выживать в тяжелых условиях,помогают огромные био-генераторы,насосы и турбины извлекающие влагу,тепло и фильтрующие насыщенную атмосферу,припасы завозятся кораблями,также с помощью наземной техники устраиваются рейды вглубь континента,особо популярны прыгающие "пауки-скалолазы" позволяющие без проблем передвигаться по скалам.За основу были взяты технологии созданные на основе насекомых,как наиболее оптимальные,ведь не зря в природе все гармонично..<br/>

<br/>

<br/>

P.S.картина на конкурс рендер ру,конечный вариант и создание работы.Всего в HD geometry вышло 97.248 mln поликов,1 gb оперативы,лагало ужасно)</t>

Juk-letun.jpg.7aa3681094cfa828c287114fecae356e.jpg

Juk.jpg.dff80aa0592fb722e7c23b83fcff3c72.jpg

Detail.thumb.jpg.7ba004119f599b52d82c14410775f372.jpg

LAST-Black-MASK-Green1024.thumb.jpg.9de0ae5ce8811d5a87a908fbe112d296.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о... неожиданное решение! Хорошо смотрится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно оригинально, но, э..., прошу пощение у дам, для чего там фалоимитаторы из стены торчат?...

ИМХО крайне не удачно выбранные формы для конструкции города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev Да ну ладно вам))Незнаю,когда делал на них не ориентировался :-) А за оригинальность спасибо,я старался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования