Перейти к публикации
Pir

Альфонс, Обжорство и "ёлка" (новогодняя)

Рекомендованные сообщения

Вот такую сценку хочу сделать

.thumb.jpg.2fe879e015076cda2a9d0d5751f7cc19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги сходу неправильно делать начал. ))) и я бы начал на твоём месте с Обжорства. его проще сделать будет. )) Сперва сульпт, а потом ретопо .А в Альфонсе слишком много деталей, трудно будет скульптить. Я бы на твоём месте побольше разных рефов накачал .желательно кадров из мультика самого.

P.S. Мульт кульный. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не около 20 рефов по Алу яб его не сделал даже так. Есть даже в разборке, но поясь решил не дорабатывать полностью, он всё равно скрыт будет. Но уже начал в основу переводить.

Сцена немного поменялась. Глотони не будет, будет новогодний доспех, ещё без души Альфонса)

.thumb.jpg.6d361708848d41bd45baf999ade8150c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзай. ) Но я бы на твоём месте сперва разобрался с устройством доспеха, а потом уже лепил бы его .помнится я тоже хотел Ала замоделить, но обломался на устройстве .так и не въехал до конца что и куда. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кадр из стального алхимика братства. Когда у Ала начала душа потехоньку возвращаться в тело, что у истины находилось, он упал и оголили попу :smile: тогда стало ясно как ноги крепятся (я этого момента долго ждал). Затем когда эта девчёнка с пандой из него вылазила, или тоже момент на зимних шахтах, где доспех полностью разобран, чтоб шраму было удобнее его тащить. Но всё равно это не для человека было создано, потому что когда туда для прикрытия влез военный Бригса, он еле в нём передвигался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же мульт. ))) А так эти доспехи скорее всего были просто декором. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: аниме. Ну да, только нафиг Ван Хоэнхайму они вообще сдались, со скидкой что ли взял, что бы были))

Кстати факт вычитал что Доспехи Ала и Доспехи Барри мясника делал один и тот же кузнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования