Jump to content
Pir

Альфонс, Обжорство и "ёлка" (новогодняя)

Recommended Posts

Ноги сходу неправильно делать начал. ))) и я бы начал на твоём месте с Обжорства. его проще сделать будет. )) Сперва сульпт, а потом ретопо .А в Альфонсе слишком много деталей, трудно будет скульптить. Я бы на твоём месте побольше разных рефов накачал .желательно кадров из мультика самого.

P.S. Мульт кульный. )))

Если бы не около 20 рефов по Алу яб его не сделал даже так. Есть даже в разборке, но поясь решил не дорабатывать полностью, он всё равно скрыт будет. Но уже начал в основу переводить.

Сцена немного поменялась. Глотони не будет, будет новогодний доспех, ещё без души Альфонса)

.thumb.jpg.6d361708848d41bd45baf999ade8150c.jpg

Дерзай. ) Но я бы на твоём месте сперва разобрался с устройством доспеха, а потом уже лепил бы его .помнится я тоже хотел Ала замоделить, но обломался на устройстве .так и не въехал до конца что и куда. )))

У меня есть кадр из стального алхимика братства. Когда у Ала начала душа потехоньку возвращаться в тело, что у истины находилось, он упал и оголили попу :smile: тогда стало ясно как ноги крепятся (я этого момента долго ждал). Затем когда эта девчёнка с пандой из него вылазила, или тоже момент на зимних шахтах, где доспех полностью разобран, чтоб шраму было удобнее его тащить. Но всё равно это не для человека было создано, потому что когда туда для прикрытия влез военный Бригса, он еле в нём передвигался.

Это же мульт. ))) А так эти доспехи скорее всего были просто декором. )))

:rj: аниме. Ну да, только нафиг Ван Хоэнхайму они вообще сдались, со скидкой что ли взял, что бы были))

Кстати факт вычитал что Доспехи Ала и Доспехи Барри мясника делал один и тот же кузнец.