Перейти к публикации
RIDDICK

Pre DW - Голосование

Рекомендованные сообщения

Всех поздравляю )

 

Голосую понемногу, что радует наш альян выглядит очень сильно, есть над чем задуматься и что выбрать, а у некоторых команд все совсем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я наголосовалась.....))))) глаза и мышки разегаются!!! :lol:

Но действительно, без поблажек можно сказать что у нас работы крутые, не хуже остальных...и даже на оборот.....и в разделе 3D нашего Альянса, определиться с местами было сложнее всего!!!)))...всё твкое вкусное!!))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в разделе 3D нашего Альянса, определиться с местами было сложнее всего!!!

А я никак с 2Dшниками-концептерами не разберусь((( как из них только 5 выбрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весьма тяжело выбрать, тем паче всего пятерых в секции! Особенно за Альянс, очень качественно и обильно выступили. Арттолк весьма плодотворен! Поздравляю, по своему, все победители! ;-) ;-) ;-)

Голосовал ставя приоритеты на интересную мысль, читаемость и убедительность персонажей, и, что немаловажно, следование описанию и т.з. конкурса. Даже пусть некоторым не хватило техники, а кому-то времени.

А вот азиаты, меня лично, не особо порадовали. Маньяки они, конечно, но несмотря на техничность, в большей массе однообразно-одинаковые арты и концепты. Персонажи зачастую вообще не читаются из-за обилия всего чего ни попадя (не всегда это гуд), материалы вообще не чувствуются... вобщем, просто яркий калейдоскоп и перья павлина, хотя и, повторюсь, техничные они очень.) Но и тут попалось несколько нестандартно мыслящих людей, им и отдал свой голос!)

Вобщем, мое почтение всем выступившим, дошедшим и не дошедшим до финала. Очень сильно потрудились! УРА АЛЬЯНСУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так полагаю голосовать еще можно),

От себя скажу:

1_CGHub

2_Gameartisans

3_Arttalk

Вот такой прикид от меня в 2д это за профессионализм за 3д не скажу ещё не изучал досконально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования