Перейти к публикации
RIDDICK

Pre DW - Голосование

Рекомендованные сообщения

banner-small.jpg

 

Ну вот, дождались =) Всех поздравляю с завершением официальной разминки!

 

>> Страница с работами нашего альянса

 

Внимание!

- Вы можете переходить от команды к команде кликая по логотипам сайтов, вверху.

- Вы можете переходить между категориями, кликая на View 3D Entries - View 2D Entries - View Animation

- Проголосовать нужно за все команды во всех категориях.

-

Public "must" select 1st to 5th entries. They can't select just 1-3. Must be all 5 in order.
(Здесь нужна помощь с переводом)

Нужно выбрать все 5 работ, от 1 до 5. Нельзя оценить только 1-3. Все 5 должны быть выбраны.

_

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование официально открыто! :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож ставки сделаны, карты раскрыты :) Пора узнать кто лучший в разминке и ктовсех порвет в основном конкурсе :Search: :sm:

 

 

Порадовал вьевер очень удобно сделан, особенно то что разделили работы по командам.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовать нужно за все команды во всех категориях.

первые 5 мест это между всеми командами надо разделить, или выбирать пятерку лучших в каждой команде?

А сколько по срокам голосовалка работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько по срокам голосовалка работать будет?

Незнаю еще =/

первые 5 мест это между всеми командами надо разделить, или выбирать пятерку лучших в каждой команде?

Пятерку лучших в каждой категории в каждой команде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего альянса самое большое представительство работ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что это не миник а основной конкурс. Столько работ и многи на голову выше тех, что были в основном на прошлом конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно конечн, в некоторых командах всего то 5 работ, а у нас устанешь смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил только 2Д сегодня. Ну Россия, а особенно АРТтолк и дали жару! Сравнимо только с китайцами по качеству и количеству. Радует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошол голосовать блин работ дофигища бум думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух.... проголосовала за всех, кроме раздела анимации - оставлю уже на завтра.

 

Хочу сказать, что наш альянс и, в частности, наш форум показали себя очень и очень достойно!

Кроме того впечатлили 2д работы с leewiart и cgland, и 3д работы с polycount и gameartisans.

 

Всем кто выступал за Артток, огромное спасибо! Ребята, вы все умничкм - мы гордимся вами!!!!! :ROFL: :friends: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поздравляю!

У вас оч много крутых работ, вы молодцы!

Я уже проголосовал во всех номинациях нашей команды. :-x

Думаю, Альянс классный полчился. Даже получше некоторых отдельновыступающих форумов. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord

+1

 

Лично я ожидала большего от всем известных и достаточно популярных форумов (не буду указывать пальцем), хотя может они себя еще проявят на основной битве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к поздравлению! Все отработали на ура! Очень много классных работ во всех котегориях. Особо мне понравилась анимация. Клёвое нововведение в соревнованиях. Пораньше бы такую штуку ввели, было бы побольше участников. А теперь нужно немного отдохнуть и собирать идеи и силы к основному батлу:) Всем желаю удачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух. трудный был выбор =)

всего 5 позиций.

но я справился.

пока только для 3D

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основательно народ поработал... Кто-то лучше, кто-то хуже, но все молодцы. :sm:

Уровень выполнения работ у всех разный. Радует, что наш альянс тоже способен к конкуренции.

А проголосовать адекватно за все форумы во всех номинациях за один заход никак не получается.

Кстати, согласен с Tangerine - не все себя показали в полную силу. А те, от кого не ожидал ничего, приятно удивили. :)

Жаль, не всем хорошим работам голос достанется. Уж очень много хороших :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, глаза разбегаются - за кого голос отдать %) , очень много крутых работ :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я что-то не понял или неправильная система голосования. Т.е. я обязан выбрать из всех форумов лучшие работы и они выйдут потом в финал? А если мне ничего не понравилось у какой-то стороны? Будет так, что слабые работы будут в финале, а сильные не пройдут отбор из-за высокой внутрифорумной конкуренции. Поправьте если ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я что-то не понял или неправильная система голосования. Т.е. я обязан выбрать из всех форумов лучшие работы и они выйдут потом в финал? А если мне ничего не понравилось у какой-то стороны? Будет так, что слабые работы будут в финале, а сильные не пройдут отбор из-за высокой внутрифорумной конкуренции. Поправьте если ошибаюсь

да, похоже именно так...вот я тоже про это говорю. Не круто как то. У тогоже поликаунта всего работ 10, можно было их тогда тоже в альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ArtTalk сделал всех =))) Больше всего работ! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта команда http://www.gameartisans.org/contests/minis/view_entries_3d4all_2d_3.html

 

И что? 5 из них должны выходить наравне с нашими? Та у нас 80% работ лучше чем ихняя самая крутая

:lol: Не айс как-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast, не. Пять работ это только ты выбираешь, в финал выйдет не равное количество работ от каждой команды: от кого-то одна, от кого-то пять. Ну, по крайней мере, так было на прошлом соревновании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikitaNV, Ну так если все выберут по 5 работ от каждого форума, то естественно работы форумов с меньшим кол-вом участников наберут больше голосов независимо от качества арта. Надеюсь все не так печально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PolyCount тоже работы понравились. Но ниче, наши выиграют все равно :II:

Только я не понял, голосовать за 5 работ в каждой номинации или только из всех - выбрать 5 работ?

Или в каждой комманде можно выбрать 5 работ в каждой номинации?

Ну, допустим мне кроме АртТалк нравиться еще и Polycount, могу ли я проголосовав за работы ArtTalk, проголосовать еще и за работы PolyCount?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль, что можно проголосовать только за 5 работ. Столько хороших и у нас и у других форумах, а тебя вгоняют в рамки 5. Сделали тогда, чтоб все работы по пятибалльной шкале можно было оценить

Насчет голосования, может будут еще судьи какие ни будь, а мы голосуем типа как "зрительские симпатии")

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования