Jump to content
RIDDICK

Pre DW - Голосование

Recommended Posts

banner-small.jpg

Ну вот, дождались =) Всех поздравляю с завершением официальной разминки!

>> Страница с работами нашего альянса

Внимание!

- Вы можете переходить от команды к команде кликая по логотипам сайтов, вверху.

- Вы можете переходить между категориями, кликая на View 3D Entries - View 2D Entries - View Animation

- Проголосовать нужно за все команды во всех категориях.

-

Public "must" select 1st to 5th entries. They can't select just 1-3. Must be all 5 in order.
(Здесь нужна помощь с переводом)

Нужно выбрать все 5 работ, от 1 до 5. Нельзя оценить только 1-3. Все 5 должны быть выбраны.

_

Edited by NULL

Голосование официально открыто! :happyjump:

Чтож ставки сделаны, карты раскрыты :) Пора узнать кто лучший в разминке и ктовсех порвет в основном конкурсе :Search: :sm:

Порадовал вьевер очень удобно сделан, особенно то что разделили работы по командам.

Edited by NULL

Проголосовать нужно за все команды во всех категориях.

первые 5 мест это между всеми командами надо разделить, или выбирать пятерку лучших в каждой команде?

А сколько по срокам голосовалка работать будет?

А сколько по срокам голосовалка работать будет?

Незнаю еще =/

первые 5 мест это между всеми командами надо разделить, или выбирать пятерку лучших в каждой команде?

Пятерку лучших в каждой категории в каждой команде :)

У нашего альянса самое большое представительство работ)

Такое ощущение что это не миник а основной конкурс. Столько работ и многи на голову выше тех, что были в основном на прошлом конкурсе.

странно конечн, в некоторых командах всего то 5 работ, а у нас устанешь смотреть...

Осилил только 2Д сегодня. Ну Россия, а особенно АРТтолк и дали жару! Сравнимо только с китайцами по качеству и количеству. Радует )

пошол голосовать блин работ дофигища бум думать

Хух.... проголосовала за всех, кроме раздела анимации - оставлю уже на завтра.

Хочу сказать, что наш альянс и, в частности, наш форум показали себя очень и очень достойно!

Кроме того впечатлили 2д работы с leewiart и cgland, и 3д работы с polycount и gameartisans.

Всем кто выступал за Артток, огромное спасибо! Ребята, вы все умничкм - мы гордимся вами!!!!! :ROFL: :friends: :drinks:

Ребят, поздравляю!

У вас оч много крутых работ, вы молодцы!

Я уже проголосовал во всех номинациях нашей команды. :-x

Думаю, Альянс классный полчился. Даже получше некоторых отдельновыступающих форумов. :wink:

SwordLord

+1

Лично я ожидала большего от всем известных и достаточно популярных форумов (не буду указывать пальцем), хотя может они себя еще проявят на основной битве...

Тоже присоединяюсь к поздравлению! Все отработали на ура! Очень много классных работ во всех котегориях. Особо мне понравилась анимация. Клёвое нововведение в соревнованиях. Пораньше бы такую штуку ввели, было бы побольше участников. А теперь нужно немного отдохнуть и собирать идеи и силы к основному батлу:) Всем желаю удачи:)

ух. трудный был выбор =)

всего 5 позиций.

но я справился.

пока только для 3D

:lol:

Основательно народ поработал... Кто-то лучше, кто-то хуже, но все молодцы. :sm:

Уровень выполнения работ у всех разный. Радует, что наш альянс тоже способен к конкуренции.

А проголосовать адекватно за все форумы во всех номинациях за один заход никак не получается.

Кстати, согласен с Tangerine - не все себя показали в полную силу. А те, от кого не ожидал ничего, приятно удивили. :)

Жаль, не всем хорошим работам голос достанется. Уж очень много хороших :smile:

Да уж, глаза разбегаются - за кого голос отдать %) , очень много крутых работ :_o_:

Или я что-то не понял или неправильная система голосования. Т.е. я обязан выбрать из всех форумов лучшие работы и они выйдут потом в финал? А если мне ничего не понравилось у какой-то стороны? Будет так, что слабые работы будут в финале, а сильные не пройдут отбор из-за высокой внутрифорумной конкуренции. Поправьте если ошибаюсь

Или я что-то не понял или неправильная система голосования. Т.е. я обязан выбрать из всех форумов лучшие работы и они выйдут потом в финал? А если мне ничего не понравилось у какой-то стороны? Будет так, что слабые работы будут в финале, а сильные не пройдут отбор из-за высокой внутрифорумной конкуренции. Поправьте если ошибаюсь

да, похоже именно так...вот я тоже про это говорю. Не круто как то. У тогоже поликаунта всего работ 10, можно было их тогда тоже в альянс.

Vlast, не. Пять работ это только ты выбираешь, в финал выйдет не равное количество работ от каждой команды: от кого-то одна, от кого-то пять. Ну, по крайней мере, так было на прошлом соревновании.

NikitaNV, Ну так если все выберут по 5 работ от каждого форума, то естественно работы форумов с меньшим кол-вом участников наберут больше голосов независимо от качества арта. Надеюсь все не так печально))

PolyCount тоже работы понравились. Но ниче, наши выиграют все равно :II:

Только я не понял, голосовать за 5 работ в каждой номинации или только из всех - выбрать 5 работ?

Или в каждой комманде можно выбрать 5 работ в каждой номинации?

Ну, допустим мне кроме АртТалк нравиться еще и Polycount, могу ли я проголосовав за работы ArtTalk, проголосовать еще и за работы PolyCount?

Да жаль, что можно проголосовать только за 5 работ. Столько хороших и у нас и у других форумах, а тебя вгоняют в рамки 5. Сделали тогда, чтоб все работы по пятибалльной шкале можно было оценить

Насчет голосования, может будут еще судьи какие ни будь, а мы голосуем типа как "зрительские симпатии")

Edited by NULL