Jump to content
gUnter

Лопольный Мир

Recommended Posts

Буду гадить своими лопольками на крутом ру-арт-форуме+)

02.jpg.5d774a642fa1dd862f19fa4958878b54.jpg

гадь я буду следить начало хорошее

gUnter, добро пожаловать!

Но если это Мир, то нужно его в миры переместить... Выберите созвездие, из наших (Последний подфорум на странице http://arttalk.ru/forum/)

Хрон, спасибо

RIDDICK, эм... это образно говоря (вспомнил плоский мир) люблю словами "крутить"+).

В общем просто процесс создания различный персонажей, объектов и тп в олдскуле. Руку набивать в обществе профессионалов.

Не выделяюсь красноречием, зы:виняйте.

gUnter, все равно, мне кажется лучше в Миры, но воля Ваша, не вопрос)

gUnter

над лицом стоит еще поработать плюс не бойся цвета и лучше проработай по тональностям

Хрон, спасибо

над лицом не стоит это стилистика "торчка"

по цветам пожизненный косяк, боязнь контраста+)

осталось поставить в позу и забубенить окружение

всех с наступившим!

09.jpg.7e4b78c266a6b2235dcff16fed9c268f.jpg

RIDDICK, а есть ли faq по мирам?

забавная задумка, если я правильно понял суть миров

но так как у меня объединяющий фактор всех работ мало полигональность, то к какому из миров будут относиться мои работы?

RIDDICK, а есть ли faq по мирам?

забавная задумка, если я правильно понял суть миров

но так как у меня объединяющий фактор всех работ мало полигональность, то к какому из миров будут относиться мои работы?

Пока нету Чаво, разрабатываем новую карту и на ней уже все будет ... вот тут в видео она есть http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5054

Ваш мир так и будет называться, как сейчас, просто переместим его в то созвездие, которое выберите.

поругал бы кто-нибудь

я сюда учится или что пришел+)

03.jpg.bac56d8afe8c883c4cdd1719d2b14370.jpg

gUnter ты сетку то показывай) чтобы что-то по ней сказать можно было)) по сер мату особо ничего не скажешь))

1216587122_puzo2.jpg

По поводу толстячка могу сказать на счёт анатомий) думаю плечи можно сделать слегка уже) и как-то живот не реалистично идёт в низ) и чувство сейчас будто это не пузо) а его просто раздуло везде)

452191273_22b62791a0_o.jpg

Но опять таки) смотря от твоего концепта) если задуман именно такой представитель) то норм)) продолжай работать) :wink:

А что критиковать? Не понятно чего ты хочешь добиться. Ну модельки, ну лоуполи... дальше что?

На мой взгляд, полигонов можно и побольше (сейчас 2011, времена кваки прошли). Хотя опять же, может у тебя так задумано.

Пальцы у всех персов, такое впечатление, что на скорую руку сделаны. Особенно у последнего, сразу бросается в глаза, что они одной длины.

Текстуры, надо признать не плохие. Но совершенно одной яркости, где диффуз, где спекуляр? Или это у тебя такой стиль?

Я не силён в олдскульных текстурах, делал их всего один раз, но мне кажется в твоих работах мало объёма, делай текстуры более контрастными и выделяй складки и прочее. Вот небольшой пример — справа как сделал бы я + тут я не нарисовал но думаю стоит на руках сделать мышцы чтобы чувствовались формы, а то они какие-то плоские.

09_236.jpg.fd915f423b70249bc278b0d5296cf5f5.jpg

Хорошие модельки, критики не будет. Но хочется увидеть сетку тоже.

Kurg

спасибо, то же думал сделать плечи поуже, но не мог представить как он ружо держать будет. а то выходит, что он как т-100 будет ходить+)

Alexey Grigoriev

да, лопольки и задуманы вроде как+)

NightWong

контрастофобия у меня, но спасибо за идейку борьбы с ней+)