Перейти к публикации
EnDivine

Ноутбук! Нужна помощ)

Рекомендованные сообщения

Ребята! В общем срочно нужно ноут.. на руках к сожалению не большая сумма (460 баксов) и надо выбрать ноут для работы в 3д программах(хотя бы, что бы не сильно глючило xD )

Пока что рассмотрю все варианты, с такой ценной требования выдвигать глупо по моему)))

В общем конкурс "Какой бы я взял ноут за 460 баксов" )))))) Надеюсь на вашу помощь товарищи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnDivine

дружище! Это несерьезно, ноут для 3D за такие смешные деньги! ты там только кубики ворочать сможешь! бери обычный комп там еще можно будет работать а ноут при таком бюджете это не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnDivine, на такую сумму не рассчитывай что-то более менее серьезное взять. Лучше собери еще или одолжи дополнительно 500-800$ И тогда за 1 - 1,5К можно что-то более-менее вменяемое взять для 3Д, и то... сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком ценовом диапазоне не больно развернешся, смотри на 2ГБ оперативы и двухядерник какой-нибудь. На Атоме брать не стоит - это ниша нетбуков. Для примера:

 

Ноутбук 14" SAMSUNG NP-RV408-A01 Intel Celeron Dual Core T3500 2.1ГГц, 2Гб, 250Гб, Intel GMA 4500M, DVD-RW, 6 cell, Free DOS ~ 440$

 

Ноутбук 15.6" LENOVO IdeaPad G560L Intel Pentium Dual-Core P6000 1.86ГГц, 2Гб, 250Гб, Intel HD Graphics , DVD-RW, 6 cell, Free DOS ~ 447$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yesyes: Lenovo можно взять они дешевые. Но рендер на буке это что-то :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

Спасибо, а как насчет Ноутбук Acer Aspire 5552-P322G32Mn?

 

RIDDICK

silverz

Сори громко сказал насчет "для 3Д" , в основном буду использовать стационар, поэтому особо ноут мощнейший не понадобиться, да и денег сейчас таких нету

 

Artisan

Нет нет)) рендер будет на стационаре, в основном на ноуте буду моделить и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя есть Acer ASPIRE 5530 %) полетел привод после гарантии, перегревается и отключается во время рендера :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггггг)) :roll: у меня был ноут acer 5100 пока не полетел южный, я на нём умудрялся работать в мебельных программах с системными требованиями раза в 2(если не в 3 а то и 4) больше чем у этого бедняги ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как насчет Ноутбук Acer Aspire 5552-P322G32Mn?

Вполне вариант, Mobility Radeon HD 4250 - его преимущество сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну НР...проц и3 2.13гц...4ГБ оперативы...видюха жалкая интел гма..взял ~700баксов...

чиво вы так плохо отзываетесь о рендере на ноуте? :oops: я его для етого и взял...

ну и еще изза непостоянства жилья...былаб ситуация получше-взялб комп нераздумвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто что слышал о Леново?

Lenovo – новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале, но там денег побольше надо:

http://www.dell.com/xps

У нас пока их не продают вроде, но уже скоро

А если нужен компактный, но не нетбук, то:

http://market.yandex.ru/search.xml?text=DELL_Vostro_V13

P.S. Асеры очень не советую, 2 ноута здохло за 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня HP не жалуюсь, конеша 10 милионов поликов в мудбоксе не потянет но очень неплохо работает, главное шоб видюха нвидиа была покруче. А рендерить можно и на ноутбуке через backburner! По моему все что не Dell и HP, редкостное дер..мо!!! Кремневая Долина есть только в одном месте и нигде больше не будет, потому лучше брать америкосов, у них все лучше да и недорого..... Я смеялся когда видел как у асера отвалился дисплей после года работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования