Перейти к публикации

Нравится?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится?

    • Да
      2
    • Нет
      0


Рекомендованные сообщения

Привет. Хотелось бы услышать ваше мнение по следующему вопросу. В общем, есть аниматик, по которому в последствии планируется создать 3d видео. Предназначение этого ролика – любая благотворительная организация, которой он будет полезен, а для нас это возможность создать качественное полезное CG видео. Вопрос вот в чем. Просим посмотреть аниматик и высказать свое мнение насчет затеи – стоит воплощать или не айс. В случае преобладания положительных отзывов, прямо на днях открываем блог и начнем подробно описывать создание ролика (это будет интересно в любом случае). Так же принимаются гениальные идеи по данному видео. Аниматик найдете по этому адресу, отписываться желательно на ютубе, но можно и тут. Спасибо.

 

 

PS: Это сообщение будет продублировано и на других тематических форумах, будет немного смахивать на спам, так что не обессудьте.

 

UPD: Видео является социальной рекламой, небольшое пояснение.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе у меня нет аккаунта, так что отпишусь здесь.

В принципе ролик не плохой, но слишком уж пессимистичный. Если это для благотворительных целей, то в первую очередь должна неизменно фигурировать надежда на лучшее, но никак не смерть в финале. Считаю, что над сюжетом еще надо подумать. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ютубе у меня нет аккаунта, так что отпишусь здесь.

 

В принципе ролик не плохой, но слишком уж пессимистичный. Если это для благотворительных целей, то в первую очередь должна неизменно фигурировать надежда на лучшее, но никак не смерть в финале. Считаю, что над сюжетом еще надо подумать. Удачи!

 

Предполагается, что это социальная реклама, а они редко заканчиваются хорошо)). Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы показать "рассвет и закат" жизни, точнее говоря - всего 2 сюжетные линии, ролик оч затянут.(учитывая, что юзали 1 изображение)

Нужна детальная раскадровка, с целью сделать видео интересней. Звук нужен, соответственно, разного характера.

Тема с цветами не нова, но учитывая работу неск людей, работающих удаленно(как я понял) тренинг безполезным не будет имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования