Перейти к публикации
Slim

Sculpting Comps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Главное, объём работы рассчитай - например, не надо давать тело целиком. И через месяц не забудь обо всём этом, и не скатись обратно в монстрятину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, о скатывании куда либо речи как таковой нет :-) ввиду того что подход к тематическому курсу больше зависит от самих участников (Несколько тем назад тоже запускался подобный опрос). Мне же отводится скромная роль арбитра (ну с некоторыми привелегиями разумеется) :) Хотя их стоит наверное теперь пускать раз в две темы а не в четыре (дистанция между дедлайнами с тех пор увеличилась в двое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman, дык, возьми да составь небольшой список разных направлений в скульптинге и миксуй их каждый раз, тогда и не будет однообразия. Та же студийка, фэнтезийные персонажи, животные, бюсты известных людей/карикатуры и т.д. + какая-нибудь всегда совершенно неожиданная тема. Вот в 2D-шных миниках удачно миксуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен "рандомный подход" это не сложно устроить.

...

Тем временем были подведены итоги по "Минотавру".

Поздравляю победителей :)

 

И определитесь с постановкой экорше , в противном случае оставлю решение за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sculpting Comp №25 "Меняем пол"-начинается голосование

Sculpting Comp №26 "Рука руку моет"-новая тема

тут вам и студийка и хардкор настоящий вызов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в манере экорше Гудона" - требуются пояснения :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"в манере экорше Гудона" - требуются пояснения

тоже хочу знать что это :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуй стоило оставить такое, щас внесу уточнения в тему а на словах тут поясню: Экорше Гудона - в оригинале это скульптура человека изображающая его без кожи и жировых тканей , оставляя обнаженными все мышцы сухожилия а местами и кости.Уже многие столетия его полные и фрагментальные копии используются как научные пособия для начинающих в деле изучения строения человеческих мышц и их правильного отображения в своей работе.

 

По сути участникам полагается про лепить свою работу так словно у нее нет кожи.

 

P/S извиняюсь что не оставил пояснения сразу , тут заранее было на счет этого обсуждение и я опрометчиво понадеялся что это значение практически все знают. Ошибочка :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руки по локоть можно или полностью до плечей надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью что у нас щитается рукой. от кончика пальцев до плечевого сустава, в прочем в угоду композиции не обязательно указывать обе руки в полную длинну , а можно вроде как тут вторую показать лиш частично

(переход на грудь и спину к лепке не обязателен)

5a98313972366_-.jpg.ff1962eb55923bb67ef6d7c0f6538c7b.jpg

25.jpg.512015294f0c748fddad77e9b0c92f87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить несколько изображений по новой теме . Порой они довольно милы )

1260401635_let1.jpg.c1f14c9723fc5f734e9d6aa57f6398d4.jpg

1269720198_01.jpg.86872f6bf24d335f8dc96c6bf61016f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это летучие лисицы, они питаются фруктами всякими, хотя некоторые летучие мыши тоже, но в основном хищники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Круть, интересная тема уже не терпится увидит работы участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, клевая тема, пошла аццкую летучью мышку делать!!!

А руки в стиле Гудона я побоялась что не потяну:(

 

UPD: а можно же делать не обязательно существующую породу летучих мышей, а свою, хоррорную или вроде как мутировавшую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UPD: а можно же делать не обязательно существующую породу летучих мышей, а свою, хоррорную или вроде как мутировавшую?

Конечно можно)))) :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет или скинет ссылку как делаются в браше крылья типо таких как у летучей мыши или у драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, тот кто голосует на конкурсе рука руку моет они знают что такое экорше и что это была главной темой конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anti-82, я не голосовал пока не за кого, но у тебя в работе с трицепсом огромный пролет, и с предплечьем не совсем точно все. К тому же хотелось бы кисть покрупнее. А так подход вполне себе верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен что есть ошибки в анатомии просто я к тому что работы должны приниматься по теме то есть где сказано "-Работа должна выполнятся в манере экорше Гудона "+

Полностью что у нас щитается рукой. от кончика пальцев до плечевого сустава, в прочем в угоду композиции не обязательно указывать обе руки в полную длинну , а можно вроде как тут вторую показать лиш частично

(переход на грудь и спину к лепке не обязателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anti-82, все верно. Просто ACap решил подойти к названию темы, можно сказать, более творчески.

Кмарад, не переживай, при оглашении результатов мы оценим по достоинству каждую из работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня воскресенье а это значит что вечером я подведу итоги по "Летучей мыши" . Не могу не отметить приятную активность в Sculpting Comp №28 "Лицо с обложки" уже на первой неделе. Но напоминаю что до конца темы еще целая неделя , и если захотите что то до лепить или поправить можете просто выложить новую картинку вместо старой до начала голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю участников с прошедшим голосованием , и вручаю положенное .

Надеемся что в Sculpting Comp №28 "Лицо с обложки" будет людно , чем больше тем веселее :) Ждем 25 го числа.

 

А сегодня поздравляю всех с наступлением праздника Св.Николая ! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования