Перейти к публикации
Slim

Sculpting Comps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

А можно я предложу тему для следующего конкурса? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум я ее выслушаю. Если идея будет стоящая то может с утра будет поставлена как новая тема. Мы иногда так делали. А так у меня уже есть на эту неделю если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно dragon212

просто не ожидал что его вопрос будет осмотрен так поздно , так что отложим это до времени. А пока что я продолжу .

 

Странная тенденция намечается у нас в ветке , стоит начать продвигать более мене серьезную тему и она практически не вызывает у вас интереса ... хм раз такое дело

 

141648221_473.jpg

 

пройдите в новую тему этой недели

 

Sculpting Comp №44 "Хищный бутон" - награды выданы.

 

Sculpting Comp №45 "Паяц" - цирк отъехал прихватив клоунов , так что тема прикрыта. Но поблагодарим единственного участника.

:)

141648221.jpg.f41d8f21abae3ae52c68a78c8ca1d5a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нового миника уже готова но выкладывать ее не буду торопится , по крайней мере до завтра . Вопрос . В нынешней теме кто то что то начинал , или никто вообще не брался за эту тему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем пожалуй другую тему миника, давно хотелось повторить карикатуры на животных так что Sculpting Comp №47 Шарж "Порода кота"

 

Но возвращаясь к вопросу заданному вчера , никто не начинал лепить тему "Мрачный воитель" ? Если нет то я ее просто закрою.

 

И наверное в среду , есть такое предложение провести опрос , на счет новой темы . Слишком уж пустовали две предыдущие , думаю будет интереснее если вы сами решите на этот раз в лепке чего хотели бы по соревноваться между собой.

A2W9NQ97Za4.jpg.028de9a2a89b3847460c51574b884388.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидел вопрос по теме "Мрачный воитель" , тема для меня лично интересная но сложная, и времени свободного было мало, возможно и 2х недель бы нехватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне резонно , хотя в теории сроки можно продлять по ситуации. Ладно я прикрою тему нечего ей теперь людей путать. Завтра мы еще вернемся к вопросу новых темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была запущена ветка с вашими предложениями относительно новых тем , так что можете свободно внести предложения новых тем миников тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время начала голосования уже скоро , а между тем новая тема открыта .

Sculpting Comp №48 "Амазонка"

 

Sculpting Comp №47 Шарж "Порода кота" - голосование начато.

 

Новые темы - обсуждение - если есть конкретные пожелания на новую тему то это сюда :)

0a20a8d2898fa2a22600063ea11b15d5.thumb.jpg.8bebedc4064c1679079d3858da77e6b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman

Буду весьма признателен, если "Амазонка" продлится еще неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох жеш , странно как то , у меня все время отображало что в этой ветке нет новых коментариев. Да и на выходных я банально был далеко от интернета. Конкурс мы разумеется продлим. Тем более что у нас тех проблема с заливкой работ на сервер , так что в любом случае никто не смог бы по участвовать даже если бы совсем присовсем все закончил. :)

Sculpting Comp №48 "Амазонка"

Дедлайн перенесен до 17 го июня.

Удачно по лепить. К тому времени уверен сбой будет востановлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно на денек продлить "насекомое"? А то уже начала но немного не успеваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно на неделю продлить еще. Участники возможно еще подтянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sculpting Comp №49 "Насекомое" - продлен

 

Sculpting Comp №48 "Амазонка" - победитель определен , по итогам вашего голосования это umbradjack с чем его и поздравляем :) Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время отведенное на тему "Насекомое" подходит к концу , не дожидаясь истечения срока я пожалуй задам новую тему миника. Те же кто трудился над своими жуками - по торопитесь совсем скоро истечет срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sculpting Comp №50 "Леший"

новая тема миниконкурса на эту неделю

 

4_90_633.jpg

 

Sculpting Comp №49 "Насекомое" - к сожалению у нас только один участник , но по благодарим его за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно проведенный Опрос: Sculpting Comps выявил одни момент, как справедливо заметил Alexe!4 участников которые оказались единственными в отдельно взятом миниконкурсе следует поощрять и выделять. Присваивать им статус победителя не имеет смысла , потому как нет победы без сражения. Но отныне таким участникам будут присваиваться очки победителя и специальная наградная лычка созданная как раз на этот случай. Таким образом будет отмечаться стремление участника довести начатое до конца не взирая ни на что.

 

Первым номинантом становится Katty Rain участвуя в Sculpting Comp №49 "Насекомое" поздравляем :)

 

И думаю справедливо будет по отмечать тех кто попадал в подобную ситуацию раньше в нашей ветке . Cocozavr, patifon, svarog тоже были отмечены этой нашивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли продлить еще на дней пять "Лешего" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм , в принципе можно . пока участников не то что бы много , может еще кто подтянется . Кроме того если кто надумает из выложившихся неожиданно что то изменить , как раз будет время.

Так что пожалуй да , продлим миник еще на недельку до 15-го. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Спасибо за продление постараюсь поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну тогда с вашего позволения закончу мою модель и опубликую ее вновь по окончанию конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования