Перейти к публикации
Slim

Sculpting Comps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Народ, где результаты Sculpting Comp №56 "Голем"??? Уже новые конкурсы идут, а за этот результатов нет :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рас критики просили скажу своё имхо)))

 

Katty Rain С деталями чтото не то, как я понимаю это земляной голем, и да суть потрескиваний ты уловил правильно, но есть нюансы, эти потрескивания выглядят так только на ровной поверхности, на объемной же думаю выглядеть они должны по другому слегка) дальше не хватает объема этим деталям (рефы - http://kalachov.com/Zihron/land2.jpg http://daypic.ru/wp-content/uploads/2011/12/911-900x600.jpg) и последний нюанс) ну не трескается земля симметрично) как бы сильно мы этого не хотели)

Ну и теперь если говорить о самом концепте целиком то думаю стоит еще поискать пропорций по интересней, ну и наличие позы только оживит твоего персонажа. :wink:

 

Unlimited Cloud Как я понял это рунный голем какой то, и вот в верхней части есть что-то интересное, но вот нижняя часть твоего голема мне совсем не нравится, там нету нормальных переходов от одной детали к другой, много пустых не проскульптиных мест, да и при таком строений ну никак не чувствуется чтобы коленки могли загнутся, короче нижняя часть персонажа просто кажется недоделанной) ну и опять таки может стоит пропорций нижней части еще поискать) ну и поза не помешала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ' date=' где результаты Sculpting Comp №56 "Голем"??? Уже новые конкурсы идут, а за этот результатов нет :\[/quote']

 

Сейчас результаты объявлю. Просто наш Гильдмастер по техническим причинам не может в сеть выйти, только сегодня вот я об этом узнал. :)

 

---------------------------------------------upd

 

Итоги Sculpting Comp №56 "Голем"

 

1-е место umbradjack - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене

2-е место Unlimited Cloud - 6 баллов рейтинга

3-е место nik_700 - 5 баллов рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова на линии :D Так что продолжим.

 

С момента как эта тема вышла в 2D ветке мне хотелось затеять ее и тут , но прошло как минимум десяток тем прежде чем я решил ее воспроизвести . Потому как свежо предание и все такое ... в общем не стоило торопиться с повторением. А тема у нас Sculpting Comp №59 "Ктулху" и на этот раз вы его лепите.

 

Жаль что тема "Легендарные дети" была проигнорирована, там было где развернутся вашему воображению. Спасибо хоть Aizekg за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо . Новая тема подождет еще недельку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартовала новая тема Sculpting Comp №60 "Евгений Леонов" можете ознакомится зайдя отсюда или с главной.

 

Тем временем закончилось голосование Sculpting Comp №59 "Ктулху" - и мы подводим итоги нашего прошлого миника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема интересная , кто участвует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно , портреты очень хорошие ;-) , будем надеяться что участников подтянется еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема по лепке портрета Евгения Леонова подтягивается к финишной линии. И я несказанно рад что среди наших форумчан многие откликнулись на идею изобразить этого замечательного человека.

:)

Sculpting Comp №60 "Евгений Леонов" - голосование начнется совсем скоро

 

А тем временем я подготовил следующую тему , надеюсь вы сочтете ее интересной.

Sculpting Comp №61 "Киборг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в конкурсе Киборг есть какая-то активность? Я к том у что если есть, то может можно подвинуть чуть-чуть дедлайн, ато я только сегодня его увидел, хотелось бы поучаствовать, но за полтора дня я не справлюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафиксировано , завтра отставлю дедлайн к следующему воскресенью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедлайн по Киборгу отсрочен , есть время до 11 ноября :)

 

Относительно результатов по лепке портрета Евгения Леонова<i></i> сейчас будем подводить итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman

Можно попросить следующую тему "Сны..." (помойму будет интересно)

А то тут как раз свободное время появилось... |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно конечно , только поясни внятно как это к скульптуре приплести ? С фотошопом это и так понятно , но скульптура как правило носит предметный характер (личности , животные , образы, узоры). Можно конечно попробовать лепку рельефа ... не знаю , что ты предлагаешь конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю создание образа, загадочное существо из снов... каким оно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на данный момент темы сны? И я могу попробовать себя если будет желание?

Кажется что это будет нечто кошмарное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

holerik, читаем что указано на 5 сообщений выше и сверяемся с календарем.

Если еще будут вопросы - http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь, что не успел выложить в тему "сны".

Пока учавствовать не буду, куча дел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования