Перейти к публикации
NightWong

Попытка NextGen'а

Рекомендованные сообщения

gd6, спасибо)

 

Ну вот и небольшой ап, жаль вчерашний день был совсем не продуктивный, а за сегодня пока только переделал наколенник и добавил шлейки. Текстура накинута ради эксперимента, в конечном результате будет совсем другой:

lr12.thumb.jpg.e56379fbf1c72e0d37fd03319ba42d31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и небольшой ап, жаль вчерашний день был совсем не продуктивный, а за сегодня пока только переделал наколенник и добавил шлейки. Текстура накинута ради эксперимента, в конечном результате будет совсем другой:

Круть, наколеник класный вышел, уже выходит утонченый женский доспех :II: кста могу ссылью поделится там еще идейки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

microsa, спасибо =)

кста могу ссылью поделится там еще идейки есть

О кидай, хорошего материала никогда не бывает много.

 

Короче щас решил взяться за скетчинг, попробую сделать несколько вариантов различных частей доспехов и выбрать лучшие, на кануне Рождество и я скорее всего пропаду на денька 2-3, так что новый ап будет не скоро, но зато постараюсь сделать его по объемней :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О кидай, хорошего материала никогда не бывает много.

http://3d-uroki.org/tags/dospekhi Может чего нибудь интересного черпнешь

Короче щас решил взяться за скетчинг, попробую сделать несколько вариантов различных частей доспехов и выбрать лучшие, на кануне Рождество и я скорее всего пропаду на денька 2-3, так что новый ап будет не скоро, но зато постараюсь сделать его по объемней

Будем ждать :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и окончились праздники, Рождество прошло круче чем новый год =)

Но теперь пора снова браться за дело и продолжать свой вип, вот сегодня немного повозился в пеинтере делая скетчи для будущего армора :lol:

Вот только глаза теперь разбегаются что же выбрать, если в наплечниках в основном два нравятся, то в набедренниках разрываюсь между тремя %) Может кто посоветует что выбрать?

Попробовал сделать модельку флага, но увы неудачно вышло, буду переделывать:

fg1.thumb.jpg.22687ca5c4f0f56cb23a46e57aee000f.jpg

Variations.thumb.jpg.7bd74039f2b2a118ccdff405fcb64083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разрываюсь между тремя Confused Может кто посоветует что выбрать?

Тяжело выбирать ибо неизвестно как будет выглядеть, остальная часть армора )). Но мне больше всего понравились варианты для наплечников номе 4 и 2. Да и принципе 1-4 можно юзануть для создания этакой коварной системы пластинчатой. Ну набедренники, 3+4+нижная часть 5, ну немного уменьшенная версия :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нравится:

 

Из набедренников - 1, 3, 4.

Из наплечников - 4, 5, 6.

 

Но более точно скажу когда увижу всю броню.

Так что ждем апов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше заскриншотить персонажа в нескольких ракурсах (фас, профиль, сзади) и непосредственно на нем рисовать? Мне кажется так нагляднее будет, да и проще будет общий силуэт перса проработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound, прав, выбери те что нравятся накидай на персонаже и сразу увидишь плюсы и минус обвесов

 

Из набедренников 1, 3, 4 и 5 (под корректированный)

Из наплечников 1, 5, 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы :)

Попробую сделать наброски остального армора на самом персонаже, правда не думаю что все удачно получатся, скилл ещё очень слабый в скетчинге.

А пока немного доработал флаг, теперь думаю сделать пару набросков и моделить дальше %-=

fg2.thumb.jpg.0f62dfd5f72b482519b9f8fc131502d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу поста Вс 26 Дек, 2010 12:51 am

первый вариант все же лучше оставлять звездочкой, экономия только на два триса, а для сглаживания результат выходит грязный

повозился в пеинтере делая скетчи для будущего армора

лучше все же не на отдельном листе броньку рисовать, а на персонаже и все разом. Иначе можно запутаться и в итоге собрать не так как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую сделать наброски остального армора на самом персонаже, правда не думаю что все удачно получатся, скилл ещё очень слабый в скетчинге.

Ждем, ап ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый АП.

 

Пока эскиз остального доспеха в процессе (Ох и криво получается правда), определился с набедренником (выбрал вариант 3), вот что из этого получилось:

Bd3.thumb.jpg.7f32e0b9e9d5d7bc8315e7fbc1eca863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень даже хорошо :) Главное чтобы не слишком широко в бедрах было. Как говорилось на канале дискавери разница талия/бедра должна быть 30% и не важно пухлая женщина или худая, главное чтобы была эта разница в 30%, тогда самцы будут считать эту самку привлекательной :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока эскиз остального доспеха в процессе (Ох и криво получается правда), определился с набедренником (выбрал вариант 3), вот что из этого получилось:

:clapclap: :II:Нечего, главное пробуй и экспериментируй. Ну а терь и бронелифчег можно клепать =). Смотрится найсово, сделай скрин вместе с сапожками :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound, microsa спасибо, буду стараться :)

разница талия/бедра должна быть 30% и не важно пухлая женщина или худая, главное чтобы была эта разница в 30%

Интересная заметка, но а как же 50% по известным 90х60х90? или это уже не актуально? ;)

Ну а терь и бронелифчег можно клепать =). Смотрится найсово, сделай скрин вместе с сапожками

Щас займусь им, нужно хорошенько всё продумать и аккуратно смоделить))) ну а потом уже полный скрин того что будет сделаю :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong Ну там все же не 50%... а как раз примерно 30%) Та все это глупости, я это смеха ради вспомнил, надо просто делать так чтобы самому нравилось и с душой, а то франкенштейн выйдет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та все это глупости, я это смеха ради вспомнил

А я то думал что это какая-то идеальная пропорция :-)

 

Маленький ап по скетчу, пока только верх покажу, так как остальное в процессе покраски и доработки:

Skatch_body2_1.jpg.379aa4f13692a22699accdc01c0fb207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх ая уже на экзотику надеялся, не думал что он будет такой закрытый :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хороший доспех :II:

 

Эхх ая уже на экзотику надеялся, не думал что он будет такой закрытый

+1 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gd6 спасибо)

Эхх ая уже на экзотику надеялся, не думал что он будет такой закрытый

Ещё возможен этот вариант :-)

 

В общем после пары скетчей попробовал смоделить доспех торса, думал что всё так гладко пройдёт как и с остальными, но не тут-то было, в итоге немного повозившись я решил сильно не зацикливаться и сделал наплечники, теперь же постараюсь сделать три разных концепта грудного доспеха и смоделить их. Решил моделить сразу три только потому что хочу как следует набить руку :-o , да и сравнивать объемные варианты проще чем нарисованный в плоскости =)

 

А вот то что есть на данный момент:

Rn1.thumb.jpg.44230b7e41e5e7e142080fe40faae3bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет торса можешь подглядеть идейку в Queen's Blade, забыл сказать еще в самом начеле :-). Вот, там то уйма бронелифчегов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделывай бронеливчик и посмотреть бы как с сапожками сочетается все бронька :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования