Перейти к публикации
Alexey Grigoriev

Баммес в переводе?

Рекомендованные сообщения

Скажите, кто-нибудь видел в продаже, или в сети, книги Годфрида Баммеса в переводе (английский, русский). Я нашел только The Artist's Guide to Human Anatomy на гугл букс, но там не очень читабельно. Неужели, только эта книга была переведена? Я слышал, что его вроде даже не издавали у нас.

В общем, реально его найти, или мне начинать учить немецкий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на русском (електронная версия) и то по моему не полная версия. а вообще можно ее найти, не знаю как у вас в питере, у нас в киеве можно найти на книжном рынке. так что поищи на рынке где продают старые книги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На русском языке есть только одна книга по-моему и то, не полная. 2 его книги по анатомии самые полные (раннее и более позднее издание) я видел только на немецком, которые можно найти в инете в виде скана.

 

P.S.: Не обязательно учить немецкий - его иллюстрации говорят сами за себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, кто-нибудь видел в продаже, или в сети, книги Годфрида Баммеса в переводе (английский, русский). Я нашел только The Artist's Guide to Human Anatomy на гугл букс, но там не очень читабельно. Неужели, только эта книга была переведена? Я слышал, что его вроде даже не издавали у нас.

В общем, реально его найти, или мне начинать учить немецкий ?

Думаю нет, как было сказано постом выше можно попытаться найти на книжном рынке, может кто нибудь да и перевел. с Интернетом все печальней. Я на торентах нашел 6 книжек

 

Wir zeichnen der Menschen/ Мы рисуем человека

Баммес, Готфрид. Изображение фигуры человека (не полная версия)

Баммес, Готфрид. Учебник по пластической анатомии.

Баммес, Готфрид. Der nackte Mensch/Обнаженный человек

Баммес Готфрид. Пособие по рисунку

Ну а это

Подборка книг - самоучителей по рисованию.(Готфрид Баммес; Бёрн Хогарт;Джованни Чиварди ; Н.Ли; Н.Ростовцев; Ли Эймис; Рей Уильямс)

 

Если тебя устроит на немецком и болгарском то могу кинуть ссылки на торенты в ЛС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я их уже скачал.

Ну что ж, немецкий так немецкий, думаю не сложнее английского и японского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж, немецкий так немецкий, думаю не сложнее английского и японского

Успехов, если где увижу английскую версию скину

Спасибо' date=' я их уже скачал. [/quote']

И тебе спс, я искал подобные книжки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома лежит книга на русском, она называется "Изображение фигуры человека" и она полная, но это, как мне объяснили, обобщенная книга, на основе других его книг, и нашел я ее как раз на книжном рынке, т.е. она существует в природе))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования