Перейти к публикации
Teku

Crysis 2 Invaders Must Die Multiplayer Gameplay Trailer

Рекомендованные сообщения

На твоем втором скриншоте видны явные потяжки =)

Я думал что так и должно быть в итоге. Просто думал что текстура мелкая.

 

ps

Конечно уже мозги превратились в манную кашицу... Сижу часов 40-50 за компьютером.

 

Закинулся Бензоатом Кофеина и сижу втыкаю сутки на пролет. А перед сном уже не могу отличить мышку на коврике от мобильного телефона на коврике... И все в этом духе.

 

А тут еще Crysis сперли. Когда просплюсь может уже по новой оценю игру для себя.

 

ps2

А вообще я смотрю там частично и исходники есть. И редактор. И файлы запуска выделенных серверов.

 

Думаю умельцы и фанаты через пару дней смогут нашаманить и патчей и фиксов и мультиплеер может быть. И еще че нить :)

 

Все я офф на 10+ часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож оценил, балистика порадовала, графика тоже хороша, но с недоработками все же не финальный билд, да и настроек нормальных нет. А так вообщем то положительные впечатления, вот только глюкомаааань страшная, попробовать можно, но лучше нормальной демки подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер - шикарный... Столько прикольных моментов бывает...

 

Думаю от того что бета билд такой утек в сеть не кто не потеряет нечего. Наоборот многие под впечатлением от игры. В том числе и я... Игру куплю когда приобрету себе GTX 570...

 

Впрочем сейчас на ATI 4890 - играть оченьочень комфортно. Но нужно готовиться к DX11 :)

 

ps

Всем рекомендую опробовать мультиплеер :)

 

Открыть 50 уровень можно коммандой - pp_unlockall

ps2

Я не представляю как они умудрились так сделать Cry Engine 3.

 

Я намеренно постарался довести игру до лагов.

Отключил 2 ядра, занизил частоты до 2.0, занизил частоты GPU/Видеопамяти (600/3500), занизил частоты ОЗУ до 667.

 

Попробовал поиграть. FPS упал всего на ~10-20 пунктов по сравнению с заводскими частотами. И на 30-40 пунктов по сравнению с разогнанным вариантом.

 

Но в любом раскладе игре необходимо для комфорта 30FPS и они есть.

 

Покатал в мультиплеер 2 часа - под конец пару скринов просто для себя сделал. Игра гладко работает...

 

Нечего особенного просто выложу эти скрины.

http://img10.imageshack.us/img10/8769/sdsadasdsad.jpg

http://img827.imageshack.us/img827/3857/sdsadasdsadsadsadsad.jpg

http://img205.imageshack.us/img205/9761/sdsadasdsadsadsadsadsad.jpg

http://img823.imageshack.us/img823/5654/32862644.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip, пока что я не видел даже намека на транспорт и на разрушения. Но все 2 часа я умудрялся играть только на двух картах. Так что - нечего точного не могу сказать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon

а что с утекшего билда в мултиплеер можно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все нашел как его запускать. Ну теперь ни одной игры наверное Crytec на пк не выпусти, из-за разгула пиратсва, хотя я все равно лицензию куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teku, IMHO :

1.Они нечего не потеряли. Билд тепло восприняли как в СНГ так и на англоязычных ресурсах. И большинство склонно к тому что бы купить лицензию. Этот билд придется довольно таки долго до ума доводить. Но в России уже кое где говорят - что продают диски по 200р.

 

2.Crytek-ку не будет смысла делать эксклюзив для консолей на движке CryEngine 3.

Зачем разрабатывать движок который может тянуть в кадре до 10кк полигонов - а потом адаптировать его под консоли ? (Конечно если к выходу Crysis 3 - не выйдет новый XBOX/PS).

 

3.Разгул пиратства был и будет и он не меньше не больше не стал. Так игр много утекало в сеть - и нечего все игры продолжают выходить. Не кто не жалуется. Не к то не обанкротился.

 

ps

К тому же лицензии копейки стоят.

 

Последнии которые я покупал на Plati.ru :

CoD:MW - 7$

CoD:MW2 - 7.5$

Team Fortress 2 - 6$

Assassins Creed 2 - 9$ (Лоханулся на 2$ :( )

Battlefield Bad Company 2 - 7.5$

 

Это же в конце то концов - копейки. Почему бы и не купить.

 

Хотя я не привык давать за игры больше 10$ но если Crysis 2 будет в пределах 15$ я его куплю. К тому же буду брать в течении двух недель GTX 570, в каком то издании с хорошой системой охлаждения.

 

Если бы моя видяшка поддерживала инструкции Shader Model 5.0 — я уверен на 100% она бы тянула отлично DX11 :(

 

ps2

А вот то что буржуи последнее время все больше и больше лицензий берут на плати.ру это плохо. Так как у них лицензии от 20$ до 60$ на PC стоят. А они последнее время ищут халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все нашел как его запускать. Ну теперь ни одной игры наверное Crytec на пк не выпусти, из-за разгула пиратсва, хотя я все равно лицензию куплю.

Скачнул вчера, решил похалявить, но как и обещали постоянные вылеты на рабочий стол и прочие прелести и подлагивания. Ну я не фанат игры и особо не опечалился, к то муже выходит раньше Dragon Age 2 м Deus Ex, Bulletstorm и Witcher II. К ДА2 и Витчеру хочу спешал едишион :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

microsa

ДА 2 одновременно выходит с ним, вот мучаюсь что взять в первую очередь. :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА 2 одновременно выходит с ним, вот мучаюсь что взять в первую очередь.

Я для себя уже решил что ДА2, но всеже они мну разочаровали я думал, что боевка будет такая же как и 2 витчере :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовал несколько разных движков(редакторов) — Source/X-Ray/IW(CoD), Radiant/UDK и некоторые другие...

 

Но так руки и не доходили до Cry Engine.

 

Собственно меня интересует - Cry Engine 2/3 - они распространяются так же как Unreal Engine (udk.com) ?

Или их нужно выкачивать с разных источников, крякать, и тд ?

 

ps

Тут mycryengine.com есть версия для учебных целей. Но не понял пока что насколько она ограниченная в отличии от платной лицензии.

 

ps2

Блин вот я не внимательный > На ПеДеВиКии нашел все что интересовало.

 

ps3

Ахахахаха :D

> Зачетная пасхалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования