Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята я нормально принимаю критику, но я не жду ее со стороны моделинга, я моделю так как мне нравится.

 

skif

Сдается мне ты просто завидуеш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenzor, можешь ответить на один вопрос, ты для чего вообще ВИПы создаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, дипломатия и умение разговаривать дипломатично - есть очень хорошее качество. Какашку можно показать и описать по разному. Вот и одни и те же слова можно сказать по разному (или один и тот же смысл донести до других). Смысл выражения то будет один, но:

в первом случае тебя посылают

во втором случае тебя понимают

 

Тензор, ВИП на то он и ВИП... Ворк Ин Прогресс - то бишь критика приветствуется в любом случае (это уже глобальное мнение CG-сообщества всего мира и с этим не поспоришь), только воспринимать её нужно правильно. Но, как здесь было сказано выше, если хочешь моделить так, как твоей душе угодно, забив на критику и коментарии, лучше ВИП не открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может хватит?

Это фигнестрадание ни к чему не приведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу... как все запущено... :-( Народ, вы же взрослые люди... Вроде как... :sad:

skif

Сдается мне ты просто завидуеш

Посмеялся от души :smile:

Скиф завидует... мы с Melentiev A рисуем картинки исключительно в мультяшном качестве... Вот уже Валерку довел... Что ж дальше-то будет? 8-) А потом говоришь: "Ребята я нормально принимаю критику..." Ну-ну....

 

Жев тебе толковый вопрос задал. Я бы тоже хотел услышать ответ... :-)

Да и на Центре, я так понимаю, ты ВИП не просто так удалить попросил. Наверное там так же все начиналось... Так что история повторяется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, УВАЖАЕМЫЕ, вы наверное забыли где находитесь, а главное зачем!?...

Не заставляйте редактировать ваши посты!

Это было первое предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне ты просто завидуеш Smile

Дооо.... я всем завидую... :smile: чтож автор если вы и сами знаете что и как то вперёд в гелерею... адреса галерей могу дать... 3д центр вы сами знаете тут тоже... ну и не рендер ру... а там поглядим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы ребята :)) брызжите тут слюной только потому что я не согласен с вашим мнением в моем собственном випе. И кто из нас теперь не прав :)))) посмешили вы меня ребята. А почему создал вип, так по одной простой причине нужна помощь в окружении здесь есть у меня минус. Но вижу только только агресию с вашей стороны.

 

А теперь про то что было на 3дцентре некий чувачек под ником Валерка назвал меня нихарошим словом (так и не ответимшим мне на ЛС а за свою писанину нада отвечать), а ведь я никого не провоцировал на оскарбления в мой адресс.

 

Так может вы мне ответите товарищи в чем смысл вашей агрессии ко мне? Выходит только за то что я с вами не согласен и должен петь под вашу дудочку :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenzor

опять таки, вернусь к теме дипломатии и умению разговаривать дипломатично в различных ситуациях

Странные вы ребята ) брызжите тут слюной только потому что я не согласен с вашим мнением в моем собственном випе. И кто из нас теперь не прав )))

тебе никто не говорил, что ты должен и обязан делать так, как мы этого хотим. Каждый творец своего творчества и делает так, как его душе угодно и это, заметь, заведомо всем известно - прогуляйся по другим ВИП-ам... там тоже все другим СОВЕТУЮТ, а не заставляют делать так, как им это нравиться и в тех ВИП-ах совсем другая атмосфера. Проблема не в том, что ты хочешь, а в том, как ты ответил.

 

Цитирую Сашу

Tenzor

Эх, концепт - просто по высшему пилотажу!!!!!

Но мне в концепте больше нравиться, так как в модели сильно голову увеличил - слегка не серьезно стало смотреться.)))

Здесь я вижу восхищение концептом и мнение - человек выражает своё мнение, на которое имеет право. Твое дело прислушаться или забить, ибо, повторяю, ты творец своего творчества - и это заведомо всем известно.

 

Цитирую Повелителя Мечей

Останусь при своем мнении. Концепт был гораздо сложнее и по пластике и по пропорциям и по деталям. Модель смотрится намного проще. Плюс согласен со Скифом, нужно сильно напрячь воображение, чтобы представить получившееся животное в реале. А концепт оживал уже при первом взгляде.

В цитате выделил слово... заметь, оно ключевое. Человек выражает своё мнение, на которое имеет право, а не заставляет тебя делать так, как он хочет. Твоё право забить или прислушаться к совету.

 

Что же ответил ты?

Ну мне ваши работы тоже кажутся мультяшными мы с вами смотрим на вещи по разномы ничего личного.

Я здесь вижу агрессию.

Твоё мнение по поводу мультяшности работ Саши и Повелителя Мечей является мнением и только твоим. Как видишь, ребята на него никак не отреагировали, ибо у них есть право либо забить на чьё то мнение, либо прислушаться к нему. Да и чё судить то? Ти-рекс Сворд Лорда - Авард, про Аварды Саши я вообще молчу - их слишком много :smile:

 

Ты сейчас увидешь далее нравоучения, но опять таки: твоё дело прислушаться к моим советам или забить на них.

1. Никогда не наезжай и не кричи первым, ибо это даёт право всем остальным наезжать и кричать на тебя (у меня по жизни принцип такой и всегда в разборках я оказываюсь прав, причём разборки эти до рук и ног никогда не доходят)

2. Приемлиемый ответ, который ты мог бы дать с дипломатической точки зрения: "Ребята, я конечно же ценю ваши советы, но я всё же оставлю модель такой какая она есть. Вот в чём мне действительно нужны ваши советы, это по реализации окружающей среды."

3. Про окружение ты мог бы с самого начала ВИП-а указать. Что мол: ребята, по модели советы не нужны, только по окружению. И весь этот опус был бы уже ни к чему.

 

Или я не прав? :)

Заметь мои первоначальные коменты по твоей работе и сомнения по поводу авторства твоей работы не вызвали у тебя агрессии. Почему? потому что я правильно изложил свою точку зрения.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenzor Хорошо, я нехороший человек )

зато хороший человек ......., продемонстрировал генеталии своего гениального творения и адрессовал этот подарок всем участникам форума. Конечно, это достойный ответ гения, низменные существа заслужили ЭТО :smile:

Смешной ты!! весь форум долдычет тебе, а ты... , вот это смешно :smile:

ладно, это все пустое

Просто перечитай посты )

больше здесь постить не буду :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

Я здесь вижу агрессию.

 

Гже же интересно ты тут увидел агрессию :)))

 

Заметь мои первоначальные коменты по твоей работе и сомнения по поводу авторства твоей работы не вызвали у тебя агрессии. Почему? потому что я правильно изложил свою точку зрения.

 

 

Докажи!!! А то будеш пустозвоном :)

 

Подобные собаки монстры были в Хеллрайзире 4, потом в "Я легенда" но они ничего не имеют общего с моей. Парируй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka

зато хороший человек ......., продемонстрировал генеталии своего гениального творения и адрессовал этот подарок всем участникам форума.

 

Это тебе надо было читать внимательно тамашние посты ибо те [цензура] были адресованы не всем а моему хорошему знакомому из Питера, а вот Zhev уже посоветовал адресовать это всем :)))) неплохая интрига разворачивается вокруг моего творения.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

За нарушение правил форума Tenzor получает -1 к рейтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования