Перейти к публикации
Magrit

Серия нубских вопросов про 4 браш

Рекомендованные сообщения

Непонятно, что пропало. Если текстура с самой модельки, которая раньше на ней была, то это может быть из-за того, что полипэйнт не показывается. Его отображение надо включить соответствующей кнопкой. Или может быть пропали текстуры, загруженные в спотлайт, тогда это нормально. Они загружаются только на период работы с инструментом. Закрыл программу - они все выгрузились из памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, пропали текстуры с модели которую я текстурил. Вот и все. Остался красный шейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вот на днях попытался оттекстурить часть ствола пистолета в Zbrush, после нанесения "мазков" я попытался получить текстуру (texture from polypaint), обычная процедура которую проделовал не мало раз, но вот в данном случаи получил след. результат: см прикреплённое изображение- слева то что я нарисовал, справа выданная ZBrush -ом текстура , я не знаю что мне и делать, и почему получилось именно так не корректно...?

3.thumb.jpg.496de00d1e4c4e60f6dfec51365d2ea7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, можешь приложить этот тул в брашевском формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но даже при удалении всех уровней сглаживания, он слишком велик чтобы прикрепить его тут, может я могу сбросить его к тебе на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нубский вопрос, подскажите пожалуйста ))

Только взялась за изучение зибраша.

Леплю голову. Сделала петлю на месте уха (симметрично). Поняла что сделала неправильно. Как удалить петлю?

И как очистить группы полигонов (они на скрине фиолетовые и зеленые)

zbr2.thumb.jpg.5fb02e38a9a7d17f1e88535c8b421cc9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования