Перейти к публикации
RIDDICK

Преобразователь мыслей

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать чем вызван такой интерес к вирею?

 

Я просто невстречал хорошие рендеры людей (а именно кожи)в вирее,все делают в ментал-рей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто невстречал хорошие рендеры людей (а именно кожи)в вирее,все делают в ментал-рей...

глянь ка тут и тут )) а вообще вот ветка автора, где он выложил и всю сцену с текстурами, для ознакомления с настройками ))

RIDDICK

Проверяю значить почту, ну как обычно, а там очередная рассылка от cgsociety, ну тоже как обычно )) и тут хопа... твоя работа крупным планом ))) Отличная работа вышла ;-)

 

P.S. Сорри за офтоп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter, благодарю :) Выбрали меня в портфолио недели там 8-)

 

 

П.С. И все-таки не сравнится врай с менталом :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, это великолепная работа и очень познавательный WIP! Спасибо и так держать! И поздравляю с Авардами и заслугами - ведь все это очень заслуженно! :D :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. И все-таки не сравнится врай с менталом

Ну согласен. Хоть я и не пользуюсь менталом, но видно и по результатам и по настройкам самого материала, что он стоящий )) Однако, я разбирал выше упомянутую сцену, очень неплохие решения, и вполне возможно получать реалистичные результаты, проблема в принципе только одна... скорость рендера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) неудевительно что картинка на cgsociety.org в топе) очень нравица) только не мог бы спросить - красил её в браше? если в браше- то как потом перенес текстуру в макс? через заплинк или через UV ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования