Like_a_fish... 0 Posted July 17, 2008 Делаю город,решил сделать нечто похожее на эскиз,но в процессе многое поменялось,щас возникают проблемы в первую очередь с композом и стилистикой...Хочется сделать город с коммуникациями и жизнью,движением... Концепция города такова,город из скал,растений,находящийся в пекле,кипящая река,лава вокруг, серный дождь и тд...так как нападают на город драконы,хочется придумать нечто отпугивающее драконов,у меня пока это дым)))который будет выходить из башен и основной конструкции...Драконов сделаю больше попозже когда определюсь с основной массой объектов.... Еще канеш интересен ракурс,чтобы еще он помогал разглядеть движение итд... Идея работы канеш не нова,но хочется сделать законченную,качественную работу! если скажете часть убрать и переделать,передлаю,т.к. доверяю вашему мнению) Share this post Link to post Share on other sites
firetwister 2 Posted July 17, 2008 Клёво... мне нравится Только дракон твой немного изящность потерял, уж слишком он толстозадый по-моему На эскизе он более змеевидный Share this post Link to post Share on other sites
CosmoLogic 0 Posted July 17, 2008 Тут еще работать,давай Дракон толстоопый сильно) Share this post Link to post Share on other sites
Melentiev A 0 Posted July 17, 2008 А композиция мне пока на рендере нравиться! ) Все остальное - очень классно!!! 8-) Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 18, 2008 НУ вот я добавил крупных деталей,создал город,концепция его правда понесла изменения,ну ничего страшного....сделал нескольких драконов еще....сидел и надумал для обороны сделать для обороны города монстров который будут отбиваться от драконов с сильным плечевым поясом...только не знаю насколько это интересно,може просто придумать пушки)так как город получился довольно технологичный) Share this post Link to post Share on other sites
firetwister 2 Posted July 18, 2008 концепт напомнил Кинг-Конга на небоскрёбе, хватающий истребитель Пушки тоже ничего Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 18, 2008 Начал делать чудище заморское,выходит пока не совсем то что хотел,так как не знаю как дальше делать,а точнее топологию ног не знаю как делать..и со спиной проблемы небольшие( :-( Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 21, 2008 Привет всем)) после отдыха готов приступить к работе)) Требуется небольшая помощь по монстру)) скажите плхз че кому не нравится в нем?) Share this post Link to post Share on other sites
SwordLord 0 Posted July 22, 2008 скажите плхз че кому не нравится в нем?) Мне пропорции не нравятся. Такая маленькая и хиленькая нижняя половина тела и такая здоровая - верхняя... Неорганично смотрится... Ну и морда простоватая какая-то... P.S. мне, честно говоря, самая первая картинка (фентезийная) больше всех понравилась... В остальных слишком много всего намешано, по-моему... Share this post Link to post Share on other sites
Zhev 0 Posted July 22, 2008 Исходя из пропорций города и персонажей создается впечатление, что это зверушки резвятся на детской площадке. Если Кинг Конг и ящеры у тебя гиганты, то не плохо бы добавить обычных жителей, что бы было яснее с размерами. Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 22, 2008 В остальных слишком много всего намешано, по-моему... я ведь город делаю а там мало двух объектов,хотя может композ не очень удачный) Zhev я сейчас все таки хорошенько продумаю своего монстра и в браше буду лепить,только возникает вопрос стоит ли его сильно уробатывать так как он будет довольно высоко и его будет почти не видно,про жителей понял,сделаю сделаю еще самолеты)))будет точно кинг конг))))) Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 22, 2008 голова будет такой) Share this post Link to post Share on other sites
BM 0 Posted July 22, 2008 а мне кажется что этот зверек аля кинг конг вообще лишний и нарушает картинку ... Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 22, 2008 болванка другая Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 22, 2008 я вот тоже раздумываю может его поставить на землю,на передний план мол он наблюдает за драконами? Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 22, 2008 )говорите какие ошибки) Share this post Link to post Share on other sites
AkoN 0 Posted July 22, 2008 Кисти подозрительные...А так очень понравилось :Yahoo!: Share this post Link to post Share on other sites
SwordLord 0 Posted July 22, 2008 я ведь город делаю а там мало двух объектов Да я немного не про это. Я вообще про стилистику. То был фентезийный город и фентезийнее персонажи. А щас будет фентезийный город, фентезийнее персонажи, куча техники, самолеты, фантастика, пушки и еще куча всего... Причем все между собой не клеится.... Но это ИМХО. Может, я просто не до конца представляю, что должно получиться в финале. Share this post Link to post Share on other sites
SwordLord 0 Posted July 22, 2008 я вот тоже раздумываю может его поставить на землю' date='на передний план мол он наблюдает за драконами?[/quote'] Мне тоже кажется, что так будет интересней! 8-) Share this post Link to post Share on other sites
Valerka 0 Posted July 23, 2008 мне кажется тебе надо опредиться с общим планом, а потом персов прорабатывать. Перс прикольный, поработай над рельефом еще И жев правильно сказал, дизпропорции, соотношение города и монстров не катит, игрушечно как то бум следить Share this post Link to post Share on other sites
CosmoLogic 0 Posted July 23, 2008 Like_a_fish А поставь на передний его,типа атец драконов)Присоединяюсь к вышесказанному тут+монстров детальнее проработай и с композицией определись. Share this post Link to post Share on other sites
Like_a_fish... 0 Posted July 23, 2008 Спасибо за каменты буду исправлять...пока сделал два вида композа,но больше мне нравится первый....еще думаю сделать нечто вроде лабиринта из каменных мостов, вокруг замка))) Share this post Link to post Share on other sites