Перейти к публикации
RIDDICK

Pink Blood - Making of by Alexander Chernykh

Рекомендованные сообщения

ARTTalk.ru благодарит Александра, за его статью по созданию работы ''Pink Blood'', желает вдохновения и дальнейших творческих успехов!

750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф. Как по мне- так вообще никак. И дамочка кривая, и чеккер на броне под конец убил... и броня все части в разной перспективе разъезжаются. Ну и дама вырезана из фона, видно коллажность.

Имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Чего то, как то...

Общий замысел понятен, но выхлоп не соответствует тому что ожидал увидеть. Многие моменты можно было сделать лучше с использованием тех же текстур наложенных в шопе посредством софтлайта или оверлея с мультиплеем.

Карбон убил своей скучностью. В MassEffect-е 2 тот же карбон выглядит куда живее за счет наложений зеркальности, рефлексов и самой структуры волокна. Ну и плюс камуфляжные пятна скрашивают унылую карбоновую сетку. А тут ни того, ни другого.

Свет задника и свет(простите) передника в разных psd-документах. Нет целостности. Есть две пикчи. Одна - тетка. Вторая - бэк.

За старания и труд по конспектированию - отлично.

За рабту в целом неудовлетворительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, Merlin

Спасибо за ваши мнения, критика в данном случае просто необходима. :oops:

выхлоп не соответствует тому что ожидал увидеть

Уже пожалел, что так напыщенно офишировал эту работу. Можно было просто оформить "step by step" на одном дополнительном рисунке. Изначально так и задумывалось...

Merlin, иногда полезно получать двойки от ведущих художников игростроя...

У меня ведь нет художественного образования, да и предыдущие мои работы тоже оставляли желать лучшего, по крайней мере по сравнению с работами профи.

Понимаю, что взялся за работу не по силам, но это ведь бесценный опыт. От ваших комментариев я только упорнее буду работать над собой, делать упор на слабые стороны. Да и после армии хочу в художку или на курсы пойти.

дама вырезана из фона, видно коллажность

Нет целостности. Есть две пикчи. Одна - тетка. Вторая - бэк.

У меня уже была подобная ситуация, когда рисовал на Pre-DW V - там тоже два перса от фона отделяются. Значит, как ни старался, так и не получилось исправиться...

Это мне урок. В будущем буду заводить W.I.P., чтобы знать ошибки в процессе работы, а не после ее опубликования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже немного времени, и можно судить о результате.

Всегда найдутся недовольные, но многим очень понравилось.

Я же не на конкурс работу отправлял, да и Making of - всего лишь дополнение к рисунку. По крайней мере, это привлекло больше внимания к работе. А значит, больше комментариев и мнений.

Многие моменты можно было сделать лучше

Можно было, не спорю. Но надо учитывать, что не все умеют делать лучше. По крайней мере, это моя первая работа такого характера. И я ею доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования