Перейти к публикации
Apocalisso

Мечтать не вредно!

Рекомендованные сообщения

Вот выкладываю в вип свою работу, критикуйте господа! Ниже пояса не бить :-) !

63955ebc0baf.jpg

3d9e9ef37368.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и мультяшная картинка, но текстуры нормально смотрятся пока только на шариках. Клюв по форме не нравится - надо еще поискать, возможно попробовать верхнюю его часть сделать больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: очень смешная картинка, но только картинка. Как её улучшить не могу подсказать, извините если что

 

Хтя может бать перьев от подушки добавить, в смысле перьями его обвешать, что-бы торчали в разные стороны, а то он какой то голый, или так задумывалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот с перья ми как раз проблема :-( сделал развертку затекстурил а там.... короче хотелось бы сделать поликами тока незнаь как, вот смотрел там работу одну там делались плейны с текстурой пера, ноя хочу сделать пореельнее крылья и что мороки поменьше было!

Никто не подскажит как? ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ помогите люди добрые!

А я в замен урок какойнибуть быложу классный! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птицу переделать! посмотри диснейевские мульты, и вообще мульты. и приглядись к стлизациии, попробуй реализовать в 3д

Пока неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
птицу переделать! посмотри диснейевские мульты, и вообще мульты. и приглядись к стлизациии, попробуй реализовать в 3д

Пока неочень

Знаешь что, мне не надо ни на кого равняться! Я сделал птичку, да, возможно ее надо доделать, но переделывать НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что переделывать птичку не стоит, особенно на диснеевскую. ( Помню как-то динозавриков рисовал, а мне потом тыкали что они на диснеевских похожи, не родные вроде того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья улыбнитесь,сейчас вылетит птичка!)Милая картинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования