Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sergey Sychev ай да красава!!! Как живой монстряка,зараза! Ну ели все ще впереди то что уж сказать? Круто! Кстати а ты смотришь вообще как наши соперники там шмаляют,надо будет глянуть,что уже как то выводить на максимум из текущего )))))

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Да пролистал некоторые, всe еще сетапят....Видел одну анимацию..но пока очень еще сыровато... :o

 

На китаяских\японских не был... хз может там что-то уже есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey Sychev дружище по мотострелковой роте ))))))),вот как раз думаю на Азиатских форумах и нужно глядеть,они там расходятся не на шутку! Тут кстати случайно встретил ребят из ILM,про тебя спрашивали,мол где он что он,я вообщем пока тебя не палю,пошли они в жопу! Отвлекать начнут всякими фильмами,мультами.......Тут у нас все же не халам-балам а DW!!! ))))) Серега давай выжимай что есть все!!! ты у нас козырное оружие.....

=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, со своим дракончиком хотел похожую анимацию сделать - стырить идею так сказать. Но у тебя явно лучше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KobaJo :smile:

 

Дружище умеешь же приободрить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельку пропустил.. был занят.. вот за сегодняшний вечер изменения :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey Sychev Какой-то он замученный стал под конец)) видать реально людишки достали)) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, слишком он нервный у тебя под конец стал :-)

А может какой-нибудь эффект добавить? Ну, чтоб не только физической силой он уничтожал врагов, а испепелял, скажем, взглядом или по мановению лапы. Взрыв какой-нибудь.

Или правилами ограничено? Только скелетная анимация Бога? Разве не разрешается использовать плагины типа RayFire и FumeFx? Еще подобными плагами можно сделать пыль при приземлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только физические реакторы.. типо рузрушения, розломы. и т.д.... А дым\огонь и т.п. нельзя :)

 

Концовка пока еще в розработке... |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey Sychev Ну вроде бы беспрерывный поток летящих плоскостей можно)) :wink: правда не знаю идут ли они в ограничение по поликам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это уже не особо красиво получится.. лучше уже без этих триугольных партиклов .. Но земля у меня будет розрушатся..... Придаст не много динамики.... :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кстате.... у кого есть звук криков людей?? Причём такие - хардкорные.. :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пара тройка, но они могут казаться попсовыми.(как для данного ролика)

напиши контакты в ПМ. отошлю, послушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кстате.... у кого есть звук криков людей?? Причём такие - хардкорные..

 

можно с Вархаммера натырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в общем.. по действиям будет примерно где то так :)

 

Сейчас буду людишек анимировать.... потом поломаю здание... А после уже буду финализировать анимацию Демона.. что бы вообще как мокап смотрелся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил крупных планов на Бога. Он такой крутой, отлично двигается, шевелюха в мышцах - класс!, такую красоту приблизить бы для мегаэффектности...будет супер!

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы добавил крупных планов на Бога. Он такой крутой, отлично двигается, шевелюха в мышцах - класс!, такую красоту приблизить бы для мегаэффектности...будет супер!

rock

 

 

Ну над камерой я буду еще работать, экспериментировать ... :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey Sychev хы) 4-тый чел бы в ступоре пока его не стукнули)) ;) Ну вроде ничего так)) правда думаю им бы создать какие-то руины) в которых они и бороться) и пока он летит пусть сметает их в месте с элементами руин) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования