Перейти к публикации

KobaJo

Участники
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О KobaJo

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Казахстан,Актау
  • Род занятий
    CG
  1. KobaJo

    ARTTalk.ru 4 года!

    Поздравляем!!! :happyjump: :happyjump: :happyjump: Всех и всех! Пусть все идеи,планы вопощаются в реальность! Спасибо,что есть!
  2. KobaJo

    Выходной.

    Высший пилотаж! ) Работа очень порадовала,все есть в ней,детали так и тянут внимание.Игра "Монополия" улыбнула. Давай в это же самое время,другие комнаты,все остальные члены семьи. ))) Пятерочка и даже!!
  3. KobaJo

    Retro

    Замечательный персонаж! Легкая и продуманная стилизация. Подача хорошая,он жн рендер. Aramv55 прогрессивно выдаешь картинки,желаю не сбавлять оборотов и пусть для этого будет много возможностей.
  4. KobaJo

    Сосуд души или война миров

    Нравится работа,выглядит маштабно. Оличная идея,реализация,свет порадовал и единственное,что подчеркивает торопливость в работе или еще какие причины-это повторяющиеся карозия,царапины на конструкции позади,плюс бамп сильновато накручен чтоль... В общем класс! Вклад Души очевиден. Желаю успехов и безконечного вдохновения!
  5. KobaJo

    Проект "Детский высотный город"

    Отличный виз дружище! Стиль в посте узнаеться даже из далека )) Все классно!
  6. KobaJo

    Black Queen

    Это оболденно!!! :clapclap:
  7. KobaJo

    Вскрытие Венеры

    это АВАРДОС!!!!!
  8. Angry если уж и к слову то максовский Key Map в XSI присутствует,но все же лучше привыкать к родному,все очень удобно,проведенный денек в софте и он уже как с родной раскладкой )))))) по теме: XSI,Maya два замечательных софта,которые очень хорошо заточены под анимацию и тот самый ригинг,действительно как говорилось выше нужно пробывать и самому сравнивать что удобнее под свою руку,инструмент как никак.....))))Удачи в выборе,в любом случае не проиграешь ))))
  9. KobaJo

    Артбук - Обсуждение

    Поздравляю всех!!! Серьезное событие....а как красиво все в оформлении,это кто так со вкусом постарался?Впечатляет. :rj:
  10. KobaJo

    Tony_Step's Sketchbook

    ну все понятно,дело конечно же в оперативе,попробй консерв мемори,хотя твой гиг уже сама система плюс макс кушают не говоря уже о рендере )))))) что там мучиться,закинь еще пару гигов,стоимость сейчас доступная,если что товарищи подзаймут и вперед!!! )))))
  11. KobaJo

    Tony_Step's Sketchbook

    слухай друганэ,все равно это не есть решенире проблемы,ищи в чем дело.... дайлайт это очень удобно и он никак не может препятствовать. ты так и не написал праметры своего компа и теорию,предположение из-за чего падает макс.. если память кушает,есть там и консерв мемори тоже помогает при нагрузке на память.Неужели даже без финал газер падает? что ты там крутанул видать )))))))) это явно.....все должно летать,пусть даже машина слабая,медленно но верно....
  12. KobaJo

    Tony_Step's Sketchbook

    Tony_Step 1) что у тебя за машина? 2)сотня процентов все отрендериться и без покупки новой машины.....При большом массиве прокси обычно падение происходит с включенным Scanline,попробуй отключить,поставить BSP2...
  13. KobaJo

    Tony_Step's Sketchbook

    выше верно говорят,пользуй мультискатер и все будет превосходно )))))))
  14. KobaJo

    Dominance War V - Обсуждение

    Ну прежде всего это была внутрефорумная битва,вроде команда и тут же соперники :-) а по поводу всего списка мест,получается,что допустим есть лидеры за которых все и отдавали голоса они и боролись за сортировочку в семерке лучших,ну а остальные работы которые не попадали в семерку судя по результатам явно раскидывались рандомно не имея голосов в приемуществе....а как еще раскидать например 20 работ у которых вообще нету голосов? конечно же на ура! )))))))
  15. KobaJo

    Мировые Конкурсы

    для тех кто может быть заработался и упустил из виду )))) http://www.3dpolygon.ru/ru/news/sendvalues/detail/112/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования