Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Strogaya

DW5 - Strogaya - 2D - Oh, God!

Рекомендуемые сообщения

Отмечаюсь! Тема сразила своей эпичностью, т.ч. надо все обмозговать)

Поделиться сообщением

Боже! Придумывать Бога такое мучение) Пока делюсь идеями-размышлениями (может кому пригодиться. но в основном это изобретение велосипеда)):

Сначала пробовала брать какой-либо один "предмет" и прикреплять к нему бога, типа: Бог луны, Бог ночи, Бог зависти, зла, помидорок и т.п. И конечно, не была удивлена, что все их уже успели оприходовать. Отсюда сделала главный вывод: надо определится какое настроение будет нести божество.

Поскольку, очень хотелось бы отойти от мрачного треша предоминанса и присоединиться(временно) к силам добра и света, но с учетом что у нас всеж-таки война ;) родились у меня два таких божества:

- Бог рыцарей, паладинов. Олицетворяет служение идеалам добра. Хочется сделать светлый могучий образ, который будет вселять надежду, веру и храбрость в сердца воинов, ну и страх врагам.

- Драконье божество. Огромное! Внушающее трепет! Сильное! но зато мудрое и прекрасное)

Теперь вот сижу, гадаю, кто же мне милее) немного напрягает, заштампованность образов (но не настолько, чтоб я от них отказалась))

Поделиться сообщением

Оба образа отличные. Если сильна в доспехах и металле то Паладинский, ежели нет то второй! :) Удачи

Поделиться сообщением

Мееееедлееееннооооо набираю обороты.

Итак, у меня получился просто гигантсткий драхен, но как идея-болванка сойдет, думаю. Непонятное место в районе шеи должно быть субстанцией, которая выстреливает зарядами (допустим лавы), т.е. заряд идет от хвостовой части к "шее" (1,2, БУМ). Поскольку мой дракон божество с большой буквы Б, крылья ему не нужны, он летает при помощи неведомых могучих сил и может ходить по облакам. На одной из пикчей он повис, оперевшись на облако. Надеюсь хоть на дракон он похож)

Бог паладинов на подходе)

Любые замечания приветствуются!

drachen.thumb.jpg.13b794fed87b5631e649b1193973bd3b.jpg

drachen2.thumb.jpg.c0110e4c217668dd229c66cd507e73d5.jpg

Поделиться сообщением

По сути это один и тот же) Просто отметила где чо светится)

Поделиться сообщением

Интересный дракон, нравится идея! ;-) Продолжай, слежу!)

Поделиться сообщением

Strogaya

Первая понравилась, особенно идея с нематериалной шеей. Можно попробовать расширить, и сделать эту субстанцию просвечивающей местами сквозь ребра, или скажем на ладонях, получилось бы существо переполненное энергией с твердой оболочкой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования