Перейти к публикации
Kaeriya

DW5 - Kaeriya - Goddess of DreamScape

Рекомендованные сообщения

Всем привет и с войной вас)

 

Буду рисовать богиню путешествий и порталов (* Измерений. Суть не поменялась, но добавятся новые детали)

У нее - ключи от всех дверей, у нее - истинная свобода внутри и снаружи, нет для нее препятствий и в своем вечном путешествии она пришла во вселенную Dominance War чтобы пройти и этот путь.

 

Кроме перемещений по мирам хочу добавить перемещение по снам.

 

 

 

22.03.2011

 

Все-таки решила оставить в стороне измерения и остановится на снах.

 

Первый скетч.

Особенности богини: глаза на теле (встречала где-то у кого-то уже, но идея показалась достаточно вкусной, чтобы ее упускать) - она смотрит разными глазами в разные слои мира снов. У нее будет посохо с ловцами снов.

 

Пока не знаю какие крылья ей пойдут лучше и вообще, не совсем пока довольна образом.

Мож подскажете чего?:)

 

28.03.2011

 

Итак, продолжаемс...

 

Она - Пастух Снов, молодая пророчица.

Убрала много глаз на ее теле. Пусть смотрит сердцем.

Добавила ей посох - ловцы снов и маску совы на голову.

 

Ее спутники и помощники - совы. Носят в себе души спящих. Пока они пусты - чернее ночи эти совы со звездами внутри. Когда они забирают душу спящего и переносят ее в другие миры, совы окрашиваются в цвета - разные, зависящие от сновидения.

 

Иногда, богиня приглашает некоторых сов присесть на посох, и тогда спящим снятся вещие сны, что нашептывает им пророчица.

 

Я все еще не уверена с крыльями - какие лучше? И если с перьями, то не будет ли слишком много крыльев?)

sketch_1.thumb.jpg.5be171577314a1d6179431992a0515ee.jpg

sketch1_minions.jpg.e72589fc94f1f6d6339a527d9831c91c.jpg

sketch1_prorabotka_posoh.thumb.jpg.769c666375b539c36915f51f2f689530.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная тема. надеюсь вскоре увидеть интересные идеи в виде скетчей. :) желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачная така, ужась. Я думаю рисовать что-то позитивней и все-таки с другими оттенками)

 

Спасибо за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея потенциально очень красивая и глубокая есть где креативить, можно нарисовать дверку или портал или окно или форточку (если богиня воришка форточница ))) из коророй вместе с влетевшей богиней просачиваються нежелательные елементы с другой реальности

 

И самое главное... СКЕТЧИ В СТУДИЮ! |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки решила оставить в стороне измерения и остановится на снах.

 

Первый скетч.

Особенности богини: глаза на теле (встречала где-то у кого-то уже, но идея показалась достаточно вкусной, чтобы ее упускать) - она смотрит разными глазами в разные слои мира снов. У нее будет посохо с ловцами снов.

 

Пока не знаю какие крылья ей пойдут лучше и вообще, не совсем пока довольна образом.

Мож подскажете чего?:)

sketch_1.thumb.jpg.8c72d1246f935112947acf0c504246db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Богиня снов, интересно... У нас схожий образ по облику. Смотри мою ветку там несколько крыльев есть, может вдохновит на что-нить этакое ! У перса понравилась одеяние ниже талии.... В целом оч. даже здорово! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...Увидела)

 

Я еще думаю насчет вида крыльев, потому интересно что народ скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагала что кто нибудь нарисует богиню снов)) слишком уж образ у неё магический ^_^

Очень понравилось идея с волосами, они будто подушка)))

Глаза по телу это тату? Ато страшно будет когда они будут функционировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю еще насчет глаз)

Думаю, что будет смысл попробовать и как тату, и как настоящие глаза. В любом случае смысл в том, что она разными глазами смотрит на разные слои реальности снов.

 

Спасибо за фидбек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот когда рисую концепт сразу стараюсь решить кто это и какая у него цель что он ищет или от чего бежит и отталкиваясь от этого добавляю деталей в образ (детали что указывают на характер, детали что дополняют историю)

 

Может она ищет кого-то или что то может она должна что-то изменить? или может что-то случилось и она должна исправить это?

 

И еще можно ей добавить спутника! (может случайно привязавшееся к ней существо из сна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, может спутник быть многоглазый! и через его глаза она видит иную сторону снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaeriya

очень красивая и интересная задумка! Продолжай, ждем скетчей!

По крыльям мне первый вариант нравится, не совсем крылья, нечто такое более волшебное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaeriya Верхние левые крылья приглянулисЬ) :) по поводу глаз на теле) может чтото типа как хной делаюТ!?)

 

52648345_fashionmehendi.jpg52646867_bf685f748421.jpg

c2f01be9624f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжаемс...

 

Она - Пастух Снов, молодая пророчица.

Убрала много глаз на ее теле. Пусть смотрит сердцем.

Добавила ей посох - ловцы снов и маску совы на голову.

 

Ее спутники и помощники - совы. Носят в себе души спящих. Пока они пусты - чернее ночи эти совы со звездами внутри. Когда они забирают душу спящего и переносят ее в другие миры, совы окрашиваются в цвета - разные, зависящие от сновидения.

 

Иногда, богиня приглашает некоторых сов присесть на посох, и тогда спящим снятся вещие сны, что нашептывает им пророчица.

 

Я все еще не уверена с крыльями - какие лучше? И если с перьями, то не будет ли слишком много крыльев?)

sketch1_minions.jpg.bb49b1a3973555a0788fb9ac3bd36266.jpg

sketch1_prorabotka_posoh.thumb.jpg.52e28968266bda692283931c7609d304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный образ и тема вырисовывается. ;-). А насчет крыльев, по моему лучше с перьями. С ними столько всего интересного в плане фактуры и узоров замутить можно, что просто жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с совами крутая задумка!!!символизируюшими ночь, со звездами на теле- классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась идея и ...особенно посох с ловцами снов! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))

 

Наверное, теперь стоит подумать над композицией и как бы так раскрыть суть богни.

Я участвую первый раз, и незнаю обязательно ли это должна быть экшеновая батальная сцена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaeriya

Нет, далеко не обязательно. Можно глянуть например работы прошлого года, 2-3 места.

http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/finals/main1.html

 

Только не стоит сильно усердствовать с рассматриванием работ финалистов, можно чрезмерно забить себе голову и потерять индивидуальность в работе + напридумывать себе тысячу ненужных рамок ограничителей. По крайне мере по себе знаю - невероятно мешает работе. А вот когда рисуешь то что тебе по кайфу - вот тогда работа делается в два раза быстрее и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, далеко не обязательно. Можно глянуть например работы прошлого года, 2-3 места.

http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/finals/main1.html

 

Важно сразу после деадлайна залить работу, чтобы большее количество людей за нее проголосовали...

 

Kaeriya

Картинка, где богиня с посохом, очень понравилась ;-)

Наверное, она мне близка, потому что сам богиню рисую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT

big-green-frog

 

Спасибо за советы))

А то я переживала за динамику. Значит, можно не сильно кровожадничать))

 

> Наверное, она мне близка, потому что сам богиню рисую Wink

 

Богини они такие, да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный образ. может вместо крыльев сделать плащ, или такие ленты-лохмотья в которых видны различные пейзажи. как бы разные сны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая сова рулит, можно бы сделать их на картинке целую стаю |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравиться!!!!!!удачи!!!!!!!! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования