Перейти к публикации
McFlurry

DW5 - McFlurry -3D - Watchman

Рекомендованные сообщения

История

 

Давным-давно, существовала в галактике великая цивилизация богов. Эта цивилизация правила мирами, исследовала Вселенную, создавала жизнь. Но одним прекрасным днем цивилизация исчезла, как будто и не существовала вовсе. Лишь немногие следы указывают на её существование в прошлом. Есть много версий и слухов того, куда и почему исчезли боги. По одной из них, боги постигли универсальные знания и этот мир уже не мог им ничего дать, поэтому они просто ушли в бесконечность, стерев следы своего существования. Но уходя, они все таки оставили частицу себя – хранителей своих знаний.

 

Никто не знает откуда приходят хранители, что их интересует и когда они появятся в следующий раз, но чаще всего они приходят в кризисные моменты, угрожающие спокойствию галактики. Иногда они останавливают войны, иногда наоборот - провоцируют. Иногда они жертвуют миллионами жизней, иногда появляются лишь для того, чтобы спасти мотылька. Лишь им самим известно, какой умысел стоит за их поступками и чью волю они исполняют.

 

Хотя в легендах они предстают перед нами как бессмертные полубоги, наделенные безграничной силой, по описанию немногих, кому посчастливилось встретить хранителей, они являются вполне смертными и обычными живыми существами, в доспехах и при оружии. Также слухи сообщают и о различных нестандартных способностях хранителей. Некоторые рассказывали об их способностях читать мысли и предугадывать будущее, другие - о возможностях моментально перемещатся в пространстве. Были также предположения, что на самом деле хранителей всего один, но последняя Сиборгиевая война показала, что иногда они появляются группой, хотя в этой истории также много спорных моментов. В общем, мало что можно сказать про них наверняка. Лишь описание их всегда схоже - все они одной неизвестной расы гуманоидной формы тела с голубой кожей, вытянутой головой и двухколенными нижними конечностями. Ходят они в светлых доспехах из неизвестных сплавов и имеют при себе различное оружие.

 

Создание идеи

 

Еще перед стартом доминанса я расчитывал на то, что будут расы, классы и всякое такое, как было в прошлые разы, поэтому уже спланировал, что буду делать киборга, поэтому новая тема меня сначала немного озадачила, но я все же попытался быстро перепрофилировать своего киборга в нечто иное, ближе подходящее к теме. Именно поэтому я решил обойтись без магии и всяких суперсил, оставив божественность образа продуктом слухов и легенд, окутывающих персонажа.

 

Со стартом я также быстро вкурил, что надо был таки купить себе планшет, бо рисовать скетчи и эскизы мышкой - редкая гадость :smile:

Из-за того, что рисовать приходится при зуме в 300% я не буду сильно углубляться в детали, потому как даже придерживатся пропорциям сложновато.

 

Короче, как я уже описал выше, я представил себе образ такого себе гуманоида, чуть более крупного, чем человек, с немного животными очертаниями тела и лица. Руки четырех\трехпалые, ноги двухколенные с тремя\четырьмя пальцами. Возможно есть небольшой хвост. Экипирован он неполным доспехом без шлема, копьем\посохом, плазмопушкой и реактивным ранцем с раздвижными крыльями. Пока еще не знаю какими должны быть крылья и как в результате будет выглядеть сам двигатель, но может даже вообще откажусь от этой идеи.

В общем хочу сначала продумать функционал, а уже потом думать за элементы декора.

Sketch3.thumb.jpg.a297e6bbd748845a4a04e138f96b4dbe.jpg

Sketch2.jpg.d7ef217d5c3319481e15076bd3ef0b74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно (не обижайся, тебе ниже напишут, что скечи прикольные, идея сооl и т.д.)

 

Но вот честно - ну, чем этот товарищ напоминает нам бога, а не перса из фильморяда Трансформеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет) я написал, что сначала разбираю функционал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С формой головы и лица вроде определился. Хочу попозже продумать прическу. Наверно то будет 3 ряда костных пластин. Потом можно будет поправить ошибки, нанести детали и раскрасить.

HeadSketch.thumb.jpg.0080dcc044593f5c03a0871ef1acd088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования