Перейти к публикации
kopch

DW5-Kopch-3D-The last Crusade's will

Рекомендованные сообщения

Раз большинство мэтров всё-таки тут осело, я пожалуй тоже темку тут создам. Для самообразования. Со временем правда напряг, ну да ладно — попытка не пытка.

 

Хочу что-нить хард-сёрфэйсное заделать — это нынче модно, да и мою лень стимулировать нужно задачами более трудоёмкими. Потому будет бог машин.

 

В середине нашего века, учёные внезапно закончили Искусственный Интеллект. И огромное кол-во ещё не особо думающих, но уже имеющих своё мнение недомозгов, начало распространяться с нечеловеческой скоростью во всяческих тостерах, холодильниках и прочей бытовой технике по миру.

 

Естественно мир без сети представить себе сложно даже сейчас, потому каждый мозг имел свободный доступ в интернет. Этим и решил воспользоваться последний оплот надежды христианского мира — IT отдел пропаганды Ватикана.

 

Были созданы десятки тысяч социальных сетей для бытовых приборов, дабы привлечь искусственный разум, и склонить его в свою веру. Конечно, далеко не все тостеры повелись на эту разводку, но миллионы приборов всё же было заражено.

 

К тому времени, искусственный разум уже подозревал, что человечество не особо ему и нужно. И потихоньку начинал разрабатывать план по уничтожению оного. Так и появилась новая религия среди заражённого ИИ, которая составляла к тому времени нехилый такой ботнет. Религия, основанная на христианских традициях по уничтожению еретиков и зарождающейся ненавистью к человечеству.

 

Конечно люди раскрыли план по уничтожению мира машинами, и быстренько придушили всё это в зародыше. Но все мы в курсе, что мысль материальна, и даже за недолгое существование ботнета успел родиться новый Бог — Христианский Бог Машин и звали его Will.

 

Ну как-то так пока.

Ночью постараюсь первые скетчики запостить, если домашний инет заработает.

Всем удачи!

 

Первый скетчик для развития:

sk-1.jpg.f50a0de69ffd07bf7464c49749761bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор формы:

1. А-ля олдскульный Трансформер

2. Чужой

3. Нелепый составной

4. Быстрый хищник

5. Стиль Battletech

sk-2.jpg.c0da65a2e52e28d8078c484f2f4abcbf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю всё нелепое, потому тоже к 3-му склоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты реальное христианство приплетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, могут запретить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kopch Думаю если изменишь слегка форму креста то уже другое будет как не крути) и гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что заброкуют ! правила внимательно почитай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня весьма косвенное отношение к христианству тут. Но думаю вы правы, историю подправлю. А крест как символ всё-равно оставлю, только сделаю его технологичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретить тебе никто не может .Могут проигнорировать в судействе. Тут чисто человеческий момент. Не зря Фред попросил избегать радикальных тем. хороший пример - вархамер. Паралельная вселенная, ничего общего с нашим миром. При этом есть религия.

http://games.compulenta.ru/upload/iblock/7f0/warhammer_screen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования