Перейти к публикации
Fat Cat

DW5 - Fat cat - Lizard's death

Рекомендованные сообщения

Всем привет, желаю всем удачи. Вашем полку прибыло.

Коротко о себе, я плох в три д, хренова рисую. НО имею желание поучаствовать, так сказать набраться опыта. Так что просьба жестка не судить, делаю как умею.

Теперь о божке.

 

"Прошло не так много времени после последней битвы в вселенной доменанс, битва которая содрогнула все устои мироздания. И в бесчисленном хаосе появлялись войны, по мощи и свирепости своей превышающие все допустимые приделы. Даже после смерти, отправляясь в ад на вечные муки, души их не смерялись с такой судьбой, ломали оковы и выползали наружу обретая бессмертие. И продолжали бесчинствовать, на этот раз не уязвимых для простого оружия. Один из них кровожадный Ящер смерть."

 

И так я выбираю название божества "Ящер смерти". Банально, но на первый раз нечего супер-пуперское делать не хочется.

Концепт завтречка с утра, лепить уже начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в бою, поможем чем сможем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Slim, сейчас немного приболел, весна знаете. Вот слепил предварительную модель из пластика (как говорил выше херово рисую) Леплю правда тоже не очень. Так сделал ещё голову и скелет под основной пластик, там уже буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе) Оригинальный подход к наброскам :)

Но то ,чем ты занимаешся, легко делается в зедбраше с помощью зедсфер и зедскетча, посмотри туторы на офсайте pixologic. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Edvart. Эх вообще-то да правильно конечно в браше, а потом в шопе подрисовывать мелочевку, просто я з браш открывал два три раза для прикола, и в нем ни чего особо не делал, так дурачился, как не парадоксально это звучит но данный вариант для меня сложнее. Тем более я уже начел лепить, да и рукам приятней, не пялюсь все время в монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще можно промоделить мелкие детали типа пояса.

5a982ce01e762_5.jpg.5bdaae247ff37361175c7e9e950e9f87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fat Cat Мощный ящер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования