Перейти к публикации

Fat Cat

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Fat Cat

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Обо мне
    Люблю летать, но жизнь заставляет ползать.
  • Род занятий
    Архитектор
  1. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    ну еще можно промоделить мелкие детали типа пояса.
  2. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    так что продолжаю лепить
  3. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    Спасибо Edvart. Эх вообще-то да правильно конечно в браше, а потом в шопе подрисовывать мелочевку, просто я з браш открывал два три раза для прикола, и в нем ни чего особо не делал, так дурачился, как не парадоксально это звучит но данный вариант для меня сложнее. Тем более я уже начел лепить, да и рукам приятней, не пялюсь все время в монитор.
  4. Fat Cat

    DW5 -3D - Edvart - God of Chaos

    Блин охренительный бог хауса и смерти, несущий безумия и страх в ума смертников, с четырьмя пулеметами все разрушения, которым позавидовал сам Люцифер. Да пулеметы особенно круто, адские машинки думаю много жалких существ отправили, в вечное рабство безумному божеству. Да блин крутой концепт, крутой моделинг. Удаче тебе.
  5. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    башня до крупной модели.
  6. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    сделал такой вот скелетик
  7. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    второй вид с боку
  8. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    первый вид фас
  9. Fat Cat

    DW5 - AHTUNG3591- 3D - God of War

    классно :clapclap: давай ебош.
  10. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    Спасибо Slim, сейчас немного приболел, весна знаете. Вот слепил предварительную модель из пластика (как говорил выше херово рисую) Леплю правда тоже не очень. Так сделал ещё голову и скелет под основной пластик, там уже буду стараться.
  11. Fat Cat

    DW5 - Fat cat - Lizard's death

    Всем привет, желаю всем удачи. Вашем полку прибыло. Коротко о себе, я плох в три д, хренова рисую. НО имею желание поучаствовать, так сказать набраться опыта. Так что просьба жестка не судить, делаю как умею. Теперь о божке. "Прошло не так много времени после последней битвы в вселенной доменанс, битва которая содрогнула все устои мироздания. И в бесчисленном хаосе появлялись войны, по мощи и свирепости своей превышающие все допустимые приделы. Даже после смерти, отправляясь в ад на вечные муки, души их не смерялись с такой судьбой, ломали оковы и выползали наружу обретая бессмертие. И продолжали бесчинствовать, на этот раз не уязвимых для простого оружия. Один из них кровожадный Ящер смерть." И так я выбираю название божества "Ящер смерти". Банально, но на первый раз нечего супер-пуперское делать не хочется. Концепт завтречка с утра, лепить уже начал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования