Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток комрады.

Отличный портал ****** который мне раньше нравился, предназначенный для хранения работ, вдруг стал платным. Кто знает, где ещё кроме девианта удобно хранить портфолио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magrit, здесь, на арттоке =)

Скоро вы не узнаете нашу галерею... кое что готовим :)

 

А что с девиантартом случилось? Я и не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДевантАртом пока все в порядке. По крайней мере работает и сильно денег не просит. Наверное Magrit-ту он по каким-то причинам не нравится. Тогда действительно на этом сайте вполне можно свое портфолио устраивать. Есть, так сказать, все предпосылки к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Magrit имеет в виду портал галлери.ру, а не девиант, который действительно стал целиком и совсем платным.

 

ну да, тут можно сделать портфель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, ну просто я хотел бы внести в портфолио некоторые работы, которые явно не достигают уровня галереи, однако могут показать обладание теми или иными навыками.

Да, я имел ввиду перевод на платную основу galery.

Или я что-то упустил и у этого портала есть или появится подпространство для создания чисто портфелей?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет и IMHO :

Лучше использовать самый дешевый хостинг + бесплатный/платный домен и на нем размещать свой сайт-визитку и портфолио.

 

Выходит и не дорого и качественно.

 

Для себя нашел хороший хостинг — hostia.ru

Датацентр находится в (Украина, г.Одесса) и кстати говоря этот датацентр один из самых крупных в Украине. Да и оборудование там новое после крупного пожара в датацентре.

 

Как помню в год уходило 10$ на сам хостинг (PHP/MSQL и все что надо и не надо есть).

И по мимо бесплатных доменов типа org.ua/org.ru и других можно взять относительно приличный домен .info за ~8$ в год ну или любой другой.

 

На этом хостинге можно поставить какой угодно движок и сделать субдомен.

Допустим основной адрес intelxeon.info а субдомен blog.intelxeon.info

 

И можно что угодно поднимать на хостинге - форум/блог/портфолио и тд и тп.

И 500MB хватит с головой что бы залить все необходимые материалы для портфолио в лучшем качестве без компрессии.

 

Ну и что не маловажно можно на Флеше сделать интересное интерактивное портфолио с оригинальным дизайном. Можно и без флеша обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования