Перейти к публикации
Ant3d

Карандашный бой

Чьи цветы понастоящему волшебные и больше понравились.  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Чьи цветы понастоящему волшебные и больше понравились.

    • Ataxia
      9
    • Hikari
      0
    • vint3d
      1
    • Ant3d
      6


Рекомендованные сообщения

Mia_Elena

мдеее ) Лен помягче надо быть, и вообще надо своим примером показывать уровень, а не определять уровень других ) тем более так низко )

 

и тебя вылечат и меня вылечат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, можно подумать, хорошие дизайнеры не рисуют чего по-проще :)

 

Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka, ну спасибо!...

Кому интересно, пусть смотрят мои работы, мне не жалко!

А к человеку, который зарекомендовал себя с лучшей стороны всегда выше требования и он должен это понимать, какие здесь обиды?

И что собственно плохого в том, чтобы выкладываться по полной программе? Можно же было то же самое нарисовать, только на порядок выше уровнем?

...может это я действительно чего-то не понимаю, извините! в следующий раз буду молчать... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще надо своим примером показывать уровень

хех... это она еще на 1-ом курсе рисовала....

http://arttalk.ru/forum/album_picm.php?pic_id=55

И правда, можно подумать, хорошие дизайнеры не рисуют чего по-проще

Попроще рисуют. И чем проще тем лучше. (меньше ломаться будет)) Но проще не должно быть хуже.

Я так поняла, это вид японской живописи?

Да, скорее всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я благодарен за критику, с завтрашнего дня беру карандашь и буду больше практиковать помимо компьюторного живыми материалами. Последний год редко рисовал карандашём очень.

 

Mia_Elena я не говорю что моя работа великолепна, и в даном случа ты права возможно с её уровнем. Но в критике от тебя небыло никапли конструктива, было лишь желание зацепить человека, и что-то доказать что я так и не понял.

Возможно у меня плохой штрих(соломены,грязный,неувереный..), возможно не вытянул тона по контрасту? возможно выбрал не эффектные цветы, или плохо расположил композицию да что угодно можно было выразить в сообщение несущем пользу.

 

но яуслышал только эмоции.

 

на этом всё у меня. просто попытался выразить всё что думаю по случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было лишь желание зацепить человека

 

Ant3d, очень жаль, что ты так все воспринял, а я по наивности понадеялась, что такому человеку как ты не нужно объяснять столь простые вещи по поводу уровня. Если бы я не видела твои работы, никогда бы ничего подобного не написала, но я знаю, что ты рисуешь гораздо лучше, чем нарисовал в этот раз, тем более, времени было предостаточно... не хочется верить, что в этот раз ты постарался на 100%

Не обижаться, пожалуйста, я совершенно не хотела тебя обидеть, а как хорошему знакомому абсолютно просто (без реверансов) высказала свое мнение, но видимо зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

ну типа круто, все, тогда можете и мне сказать все что думаете ))))))) без конструктива, хотя не, я не достоин ))))

близко к сердцу не принимать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka, да НЕТ!... не круто...

Вообще к чему все это?

 

Привселюдно прошу прощения за то, что вообще зашла на эту страничку!

 

Да, я могла бы сказать что все хорошо, но это было бы лицемерие!

 

Анту я сказала это по-дружески, ведь друзьям (хорошим знакомым) говорят прямо как есть... но видимо тут нет понятия дружбы или приятельства...

Жаль, что все так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia_Elena

нет КРУТО )

Нет-нет-нет Лен не извиняйся, заходи еще, мы тебя всегда рады видеть ))

 

Что мне не понравилось, так это тон, и высказывание, что кто-то, что-то должен вообще и еще на все 100 )

Если вы хотите поднять рейтинг и уровень, надо много работать над организацией, а не тыкать в автора указывая на его обязанность. Даже если у него брали интервью ))

 

И такого рода критику лучше писать в личку, если она личного характера

 

Лен извини меня, но ты повела себя бестактно и слишком прямолинейно, как владычица морская

 

У тебя очень хорошие работы и керамика, и рисунок, подавай пример )

 

Одним из организаторов и участников был Антон, наверное и остался, надеюсь ) Я хотел заметить, то, что регулярное провождение и организация конкурса, привела к увеличению заинтересованности и численности участников . Но если дело пойдет так дальше, возможна обратная тенденция )

 

Лано сорри чот я тож разошелся, меня это в принципе не касается

разбирайтесь сами, кто школьник, а кто лицемер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен извини меня, но ты повела себя бестактно и слишком прямолинейно

 

да, наверное слишком прямолинейно, если бы знала, что на мою прямолинейность будет такая реакция, наверное вряд ли вообще затронула бы эту тему.

как владычица морская

 

ни в коем случае! я абсолютно не считаю себя выше других! мне очень жаль, что я произвела именно такое впечатление.

 

И вообще, Валерка, неужели ты думаешь, что я специально хотела унизить человека?... бред какой-то...

И такого рода критику лучше писать в личку, если она личного характера

 

вряд ли надо было вообще что-либо писать. Уже 100 раз пожалела, что не промолчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIDDICK

ну типа круто, все, тогда можете и мне сказать все что думаете ))))))) без конструктива, хотя не, я не достоин ))))

Валер, я снова не понял что ты хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, пожалуйста, давайте прекратим этот разговор!

 

Ant3d, прости меня! Вот тебе подарочек для поднятия настроения:

kartochkin.jpg.7919f7a447e97795f87d69701add73d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

ни чо не хотел

все закрываем тему!

предлагаю удалить посты, кому надо те поняли все что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни чо не хотел

очень интересный тон, ну да ладно

 

Мое мнение о работах - уровень исполнения очень слабый у всех. Это говорит о том что неплохо было бы подтянуть уровень владения карандашом, рисованием с натуры и исследованием форм живой природы. Причем не простым перерисовыванием а пропусканием через себя и моделированием форм с претензией на творчество, подкрепив это умением рисовать.

Думаю Миа, как человек получивший 4 курса академического образования по ИИ именно это и хотела сказать, просто у нее это все выплеснулось более жестко.

предлагаю удалить посты, кому надо те поняли все что нужно

Думаю удалять не стоит, что бы поняли не только те, кому надо а все, у которых складывается впечатление подобного рода

Но если дело пойдет так дальше, возможна обратная тенденция )

Я думаю мы все вместе здесь собираемся что б поучиться друг у друга а не слушать приятные слова.

Я например всегда беру что-то полезное даже в самых нелепых советах. Не зависимо ит формы их подачи...и это помогает мне расти, чего и вам советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Валерка ,Рид я тут не видел что вы всё постили и постили, давно бы уже сказал, всё впорядке.И вобще даже очень на пользу мне пошло! Вот так что Лене спасибо говорю! ) Просто тут такое дело вышло что меня не совсем предупредили что я стал хорошим знакомым, дело же интернетовское понимаете, сидели бы мы все за одним столом весь шёл процесс подругому, а тут недопонимания недомолвки ну итд.

Подустал просто ещё неделю в конкурсах суетился а тут как бы благие намерения были у Лены а вышла дорога до ада) НУ мы же все умные, давайте поворачивать)

Всё что не убивает делает нас сильней.

 

Мне просто давняя история вспомнилась одна плюс эта да я ещё с критикой не дружелюбен вот и вылелось, в общем неприятно вышло.

 

Тоже извиняюсь всё же из-за меня каша такая.

 

Вот лучше переключимся на плоды результата, ночью я сегодня засёк время: 2,5часа правда вышло. Цветы из головы, конечно ещё долго до идеалов но уже лучше старался.

5a981f0a0b3a4_.thumb.jpg.f65fe9a6318610048930764dc26d1660.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d, вот это другое дело 8-) Молоток. Достойно себя повел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ответ НАТО ))) вот так реальные пацаны делают )

Антохе нужен был хороший про...н )))

Слава Богу! что все так кончилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d Красиво.

 

Я понимаю, что мой уровень, вообще нулевой. Я учавствовала, потому что вдохновилась вашим азартом и доброжелательной атмосферой.

Мне хотелось бы научиться рисовать лучше. Но как быть, ни литературы, ни возможности посещать курсы? Может в рубрике "Уроки" откроете раздел для начинающих, где рассказывалось бы с азов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikari ) неплохая идея, во многих сайтах есть сейас подобные разделы. Главное чтобы нашлись те кто достойно смогли бы его содержать,ну и администрация была за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спосибо за критику) Конечно, эта работа не самая лучшая в плане тихничности, согла бы и лучше, но как-то, возможно от спешки *нет, не верьте ей! Послушайте ее внутренний голос! Просто руки у нее кривые и растут откуда не надо!*, карандаш не так повел себя :)

Будем стараться делать все быстро и какчественно!

 

Ant3d, молодец! Достойная работа!

 

А чего, давайте будем делать обучающие уроки для новичков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне конкурса. Просто два обеденных припадка на "цветочную" тему

 

1d5e831e8b93.jpg

 

bf145e9cf535.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования