Jump to content
zamok

texnogen god

Recommended Posts

привет я новенький. ничего конкретного просто балуюсь . тему пока не могу придумать. вот легкий скетч на тему возможно бог техногенных влияний или типа того. я в трудном поиске[

буду рад любым коментам и критике

Edited by NULL

извините вот он

Edited by NULL

zamok Перезайлей в jpeg, с png какие-то проблемы :)

Хороший скетч) метал нравиться)

очень классный скетч, образ чем-то цепляет. Глаза грустные, напоминают терминатора)

Думаю бога делают аттрибуты, а они уже могут указывать на то чем бог заправляет.

слишком я что то затянул , но есть тема каторую буду развивать и нагонять всех учасников

БОГ паники, безисходности . этот бог не имеет оределенной стороны темной или светлой т.к. паника иногда доводит и до хорошего исхода

бог паники и безисходности первый скетч

panica-.jpg.f00403be4c6ff4c1f2209d7e02bb9ccf.jpg

отличный скетч, как и первый.

Удачно догнать, времени не так много осталось

здорово, напряжённость и динамика чувствуется! Так держать)

Первый стильно и эмоционально нарисован, а второй гораздо эффектнее с точки зрения игровой презентации, ну и тоже здорово исполнен

спасибо ребята надеюсь успею что ниботь нарисовать, сейчас в анализе образа и композиции вцелом

бог паники и безисходности первый скетч

а где тут паника?????? и безисходность???

Скетч классный, но саму концепцию бога (как персонажа, а не визуально) лучше пересмотреть. Хотя бы потому что паника - это не безысходность. В некоторых случаяях они могут даже противоречить друг другу.

Цвета классные и вот этот красный материал - супер) Концепт можно развить вемьма вкусно :)

Жалаю вдохновения и успеха. Ну и успеть конечно же к дедлайну)

спасибо учту , думаю на днях развить полностью коцепт и начать работу над образом , а на счет скетча он рисовался только для себя он пока не выражает никакой идеи я с этим согласен и не вписывается в тему выбраную мной но для меня там уже заложены некие элементы которые доработаю, еще раз спсб и с паникой и безисходностью нужно разобраться это точно

вот начал искать панику атрибуты и сценарий композиции

panica-2-.thumb.jpg.5f858e093ab05469f49e0d72e63c6bc7.jpg

большой дядька, в руках бубны с колокольчиками создоющими противный звон, из бубнов вытекает темная субстанция способная формировать различные образы вызывающие панический страх у обьекта воздействия или группы обьектов, не всегда это ужасные монстры и т. п. также возможны образы (шантажа) пример : у воина меч из рук выпадет если он увидит что его любимым людям угрожает опасность где то далеко а он ничего не может сделать момент осознания несколько секунд потом тупая паника появляются мысли о безисходности что подкармливает панику.

этот бог не убивает он доводит до состояния уязвимости убивают другие обстаятельства

он танцует, он топчет, он подовляет волю, убивает мораль, творит беспорядки, стоит у истоков всех глупых, злых, отвратительных поступков, дел, и начинаний

есть и хорошая сторона паника может вызвать смех , довести до светлых поступков

на работе пока что темные качества

бог времени сделай так чтобы я успел до дедлайна

panica-3-.jpg.dee591d974eb0a685d43683bd1a2dd18.jpg

ребята самое интересное что в панике я лучше работаю остались считаные дни а из за паники работоспособность улучшается ну хотя бы лично у меня буду как то успевать

Эффектный персонаж! Живо напомнил Босха! Самое что ни на есть адское порождение :rj:

Если не будет заморачиваться на вариантах, а возьмёт сразу верный путь и без переделок, то успеть думаю может даже. Было бы интересно посмотреть что будет в финале.