Перейти к публикации

nixa

Участники
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О nixa

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Usa/Russia
  • Род занятий
    Cg художник
  1. nixa

    DW5 - nixa - 2D - God of eternity

    Ап, все ближе к завершению
  2. nixa

    DW5 - 2D - MartinLuter - Goddess

    Здорово!
  3. nixa

    Time Lord - Endlessness

    Очень хорошее начало. Я бы тоже парилась с этим порталом - куда его приткнуть, вроде бы бог сам по себе хорош, ничего ему и не хочется дорисовывать. Может быть это из-за его симметричности? Если разобраться куда именно уходит его хвост, там и с порталом станет ясно. Удачи!
  4. nixa

    DW5 - nixa - 2D - God of eternity

    Mickey, О, коллега))
  5. nixa

    DW5 - Velena Gorosama - 2D - Twins of the Moon

    в качестве идеи - можно вместо навороченных костюмов (или в дополнение к ним) сделать навороченные шлейфы из ткани, развивающиеся в воздухе. Закрутить их интересно. + Подумать над ночными животными, те же совы ассоциируются с ночным временем - можно используя этот образ костюм придумать. Или взять ночных мотыльков, и включить их в картинку (или в костюм)
  6. nixa

    DW5 - nixa - 2D - God of eternity

    Хорошо что дэдлайн продлили) UP
  7. nixa

    DW5 - nixa - 2D - God of eternity

    Nikt, да думаю так и сделать, надеюсь времени на все хватит)
  8. nixa

    DW5 - nixa - 2D - God of eternity

    elxaoc, даже слишком мрачно получилось, высветлила немного Riena да, надо будет доводить до конца, теперь уже и бросить жалко) Немного переделала: богиня и змея теперь смотрят в разные стороны, думаю так будет интереснее. И логичнее: дворцы (жизнь) ближе к голове, разрушеные здания ближе к кусаемому хвосту.
  9. nixa

    DW5 - Nikt - 2D - God

    по-моему иллюстрация стала круче)
  10. nixa

    texnogen god

    отличный скетч, как и первый. Удачно догнать, времени не так много осталось
  11. nixa

    DW5 - 2D - Eldar Zakirov - the God writing Nature Laws

    На самой левой нравится то, что фигуры в правом нижнем не заблюрены красным, а темные. Они баланс создают в композиции. Так что я за 1+3. второй слишком замыленый- забеленый справа, получается что фигура в правом нижнем должна быть самая близкая к зрителю и -> самая четкая, но она размыта. То же самое и с правой стороной бога. На самом деле цвета и на второй интересные, цветового единства больше. Вообще, подумав, я бы сделала так: цвета взяла с картинки по центру, освещение фигур на переднем плане - с первой картинки, а освещение корпуса бога - с третьей. Тогда бы цветастый фон на себя не отвлекал, переливы на боге акцентировали бы внимание на нем еще больше, ну и эти фигуры, когда темные, баланс создают.
  12. nixa

    DW5 - Stygian - 2D - OMG

    Отлично! Только хочется "шипы" от левого края отодвинуть, слишком они к нему близко.
  13. nixa

    DW5-2D-Elxaoc-Navna

    а мне наоборот нравится предыдущая, все таки когда холодные и теплые цвета на картинке, то интересней смотрится. Более контрастно и динамично.
  14. nixa

    DW5 - Nikt - 2D - God

    Не бойся засветить задний фон, посмотри фотки пейзажей, особенно в тумане. Около горизонта почти все бело-грязно-голубоватое. например http://www.photosight.ru/photos/2479326/ http://www.photosight.ru/photos/3505703/ Если фон прямо за богиней засветить сразу появится нужный объем. + Может быть добавить слева источник света, красно-оранжеватое солнце например? Облака на заднем фоне подсветились бы им, стали беловато - оранжевыми и это дало бы дополнительное разделение между передним и задним фоном. Просто пара идей) Давно слежу за темой, картинка выходит интересная, особенно композиция мне нравится
  15. nixa

    DW5 - nixa - 2D - God of eternity

    Nikt, спасибо! Up в цвете
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования