Перейти к публикации
charlyxxx

О создании "Ханна. Совершенное оружие"

Рекомендованные сообщения

Триллер "Ханна", получивший в российском прокате подзаголовок "Совершенное оружие", обзавелся трехминутной фичуреткой о создании.

 

Пока Сорша Ронан разделывает оленя под музыку Chemical Brothers, режиссер Джо Райт, Эрик Бана, Кейт Бланшетт и другие члены команды делятся впечатлениями от работы над картиной. Много новых кадров, новых трюков и кадров со съемочной площадки.

 

Российская премьера фильма "Ханна. Совершенное оружие" состоится 5 мая. Сюжет картины таков: "14-летняя Ханна (Сорша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами".

 

http://www.youtube.com/watch?v=9NWiqAtSVwM&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования