Перейти к публикации
fdep

DW5 - 3D -The God Machine

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Это мой первый раз в DW, текс с описанием "бога" пока готовится, есть пара набросков. Хочу сделать бога машин или бога из машины, посмотрим что из этого получится)

удачи в бою!

51.thumb.jpg.562e371f82f9e76430c7372537033f1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс, полёт нормальный

12sml.thumb.jpg.f2cca89aca0269ab922cd7d1c335b278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится диковато.. ) Но посмотрим что будет получатся. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычно, но интересно! Особенно первый с крыльями (или что там у него на спине))) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока обдумывал персонажа родилась ещё одна тема, возможно более перспективная и интересная)

Нарисовал бога машину и человека который им управляет. идея в том что машина без человека не имеет смысла это лишь сила которой человек управляет или постоянно укращает её. Причём управляет не очень умело и по большей мере как попало. На мой взгляд бог машина не должен быть ни злым ни добрым и тут уж всё зависит от того кто машиной управяет.

Получилось сложноватое описание, надеюсь что передал суть композиции. Захотелось сделать нечто инфернальное). В дальнейшем идею будим доводить до ума и совершенствовать.

 

полный размер здесь http://www.weblancer.net/users/FDep/portfolio/1167771.html#item

bull6sml.thumb.jpg.f43221506c152c179c9ba1aaba2be313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fdep Хороший бычок) :sm: Думаю стоит убрать человечка)) и добавить цепь к этому колечку в носу и в Землю) еще пару цепей торчащих из спины) и тянущихся к чему-то большому) к примеру к печке)) или может даже к солнцу) и типа он его тащит) вот думаю это будет ближе к ДВ стилю) а то человечек пока теряется) :wink:

П.с. как 2Д иллюстрация думаю смотрелось очень даже хорошо) но в 3д я себе плохо представляю человека как персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавить цепь к этому колечку в носу и в Землю) еще пару цепей торчащих из спины) и тянущихся к чему-то большому) к примеру к печке)) или может даже к солнцу) и типа он его тащит)

у меня была идея сделать что-то вроде плуга за быком так чтобы он землю пахал). А на месте вспаханной земли могли вырисовываться силуэты городов... Машина - перерабатывает природу и производит города (цивилизацию). Что-то меня тянет на манументальность и философию мудрёную.

в общем я буду и дальше развивать тему с быком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fdep Это правильно) бык получше по-моему)) :wink: тока не забывай что конкурс по персонажам) а не по 3д арту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования