Перейти к публикации
MartinLuter

DW5 - 2D - MartinLuter - Goddess

Рекомендованные сообщения

Дааа, качественная работка намечается, прорисовка лица и рук просто великолепна. Ну и довольно смело рисовать такой женственный образ для такого брутального конкурса... поразить воинственно настроенную толпу красотой женской богини - сложная задача. Но твой уровень внушает доверие :) Давай! поднажми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MironishiN

Благодарю за тёплые слова. Да, это конкурс для эпичных персонажей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово!! Ручки живенькие такие, техника исполнения тоже классная! Удачи!!! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыв на обед?) Или послеполуденный сон?)) Отлично получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikkuru

obivan

 

Благодарю.

 

Aleks_T

 

Да, отдых и созерцание.;) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады в обсуждении выдвинули здравую идею внести в картину птиц для интриги и эпичности. Немного расширил композицию, набросав пару птиц внизу:

Venise6.thumb.jpg.f653dcc81d6d6b0211c22a91d5f6f6ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MartinLuter

Очень Круто нарисованно!!! Даже коментить немного неловко :oops: (с моими-то каракулями) , но поскольку никто еще не сказал.....

При рассмотрении работы, нагрудные крепления крыльев очень отвлекают от лица богини.

Хочешь рассмотреть лицо, а взгляд всё время срываается на эти штуковины на груди, а там и смотреть вроде неначто, но они снова и снова притягивают взгляд.

Короче мешаю спокойно работу разглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MartinLuter лёгкий овер :-)

5a982ddd00a44_godover.thumb.jpg.7fb9f1faedd30baa321064c91e98c360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolust

Благодарю за коммент. Не совсем понятно, почему "смотреть не на что". Собственно на груди вполне себе проработанные элементы. ;) То, что отвлекает от лица - упущение автора, но концептуально дизайн не менее важен в данном случае. Лицо лицом, но специфика конкурса всё-таки не в этом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня вечно так! Мысли свои излагаю неточно.

«1»Я вот про эти элементы.

А лицо я просто как зрительный центр рассматриваю, не как портрет. хотя он и как портрет, очень хорош)))

«2»Красный это зона центра

Синий это зона куда постоянно соскальзывает взгляд.

ps Извиняюсь, если достал со своим поиском центра.

111111111111.jpg.191231bb012ea6600ddca6541ab48774.jpg

2222222222222.jpg.1acaa092ed7245f8fcceb5677502e5e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Идея понятна, но на твоём овере направление полёта птиц практически параллельно направлению жезла, что не очень красиво по композиции. Мой вариант пока логичнее.)

 

Nikolust

Нет, всё нормально, излагаешь корректно.) То, что аксессуары в данном случае главнее лица - это нормально. Гораздо хуже, если доспехи с лицом спорят друг с другом. Вот от этой ситуации надо уходить - если имелось в виду это, то согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! Красота какая!!!! Очень нравиться.Качеств-о супер! убедительная такая и Образ красивый.Сапожки пака только не очень внятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова посмотрел и вот снова меня вот эти розовые полукруги на груди смущают. Согласен с Nikolust они сильно на себя отвлекают внимание, причем без причины. Ну то есть если ты этим что то показать хочешь, то нормально, а так я смотрю и не понимаю что это.

 

PS я бы главный козырь женской анатомии скрывать не стал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MironishiN

Круги белые - розовыми их сделал Nikolust.))

Честно говоря меня они не смущали до настоящего момента. Наверное надо отложить работу на недельку, а потом посмотреть свежим взглядом. Сиськи делать ну никак не тянет - их у других хватает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я согласна с Nikolust о том, что взгляд останавливается на этих деталях. Они сами по себе достаточно крупные и вольно-невольно на них смотришь, а взгляду там не за что зацепиться - именно в этом и проблема как мне кажется. Они слишком пустые, ровные и неинтересные по сравнению с тем же шлемом. Да и со всем вокруг, выбиваются. Лицо и остальные доспехи более детализированы, прорисованы.

Если бы и эти штуки были более детализированы, со вмятинами, царапинами, шероховатостями, может быть узором, текстурой - их было бы интересно разглядывать и не возникало бы такого ощущения что они чужеродны.

 

А в целом выходит очень красиво и гармонично. Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hof

Благодарю.

 

nixa

Очень дельный коммент, спасибо. Да, я думал сделать на белых доспехах текстуру керамики или чего-нить в этом духе. Заполнять их узором, на мой взгляд, нелогично - глаз должен отдыхать на пустых плоскостях от мелких деталей, иначе будет каша. А текстурка - согласен, не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, глаз отдыхает на пустом, но получается что зритель смотрит в центр композиции (сначала конечно на лицо, туда-сюда, но потом взгляд падает на эти штуки) и обманывается, отдыхает вместо того чтобы встретить что-то интересное. Может быть поэтому многие про них и пишут. Ну вобщем я за текстуры и усложнения в этом месте, в пределах разумного)) Может быть тексутра действительно все решит. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово. руки, лицо красиво нарисовано. анатомия хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти белые штуки на груди просто очень большие по размеру и по светлому локальному пятну

мне кажется если сделать их темнее, или перебить ровные пятна какими-нибудь ненавязчивыми узорами типа гравировкой, но так чтобы общий тон стал темнее, то будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, благодарю за комменты. Правильно всё написали по поводу нагрудных доспехов.

 

Апдейт. Выхожу на финишную прямую.

Venise7.thumb.jpg.187bf0e0c3d82bf11eac36595ce2736c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная работа, очень продуманно, пастозно и детально! Дизайн крыльев ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как-то так.

Финальный вариант и фрагмент. Если будут время и мотивация, что-то ещё доведу по мелочи.

Venise8.thumb.jpg.730db14f16bd29b164fc6f72a43e8cb2.jpg

VeniseFragment.thumb.jpg.5fab5b3c82b23ac33e030c54eed0e404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования