Перейти к публикации

MironishiN

Участники
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О MironishiN

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Украина
  • Род занятий
    2d art
  1. MironishiN

    DW5 final 2D works

    Бог плазмы в своем мега-доспехе. Отбивается от ракетной атаки. ВИП http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=6300
  2. MironishiN

    DW5_MironishiN_All-Overwhelm Plasm God's Armour

    Ну вот, успел конечно можно еще продолжать доработку, но кажется пора остановится. Уже хочется рисовать что то другое. Огромное спасибо всем кто меня поддерживал и советовал. Сейчас глядя на завершенную работу понимаю что если бы конкурс начинался сейчас, то много чего делал бы не так и наверное пошел бы другим путем, а это значит что опыт получен, а это в конкурсах наверное самое важное.
  3. MironishiN

    DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

    Да все круто! Все что должно было произойти - произошло. Ты выполнил мега-работу, получил экспу (а это самое главное), очень много народу увидело и оценило твой очень высокий лвл. Я думаю жюри адекватно оценит. Я очень рад что ты участвовал в этом доминансе, мне лично очень приятно было следить за ходом рабочего процесса. Все супер!
  4. MironishiN

    DW5_MironishiN_All-Overwhelm Plasm God's Armour

    Вот вроде финал. очень жаль что есть ограничения по размеру.... круто выглядит когда все крупнее... интереснее рассматривать. теперь надо успеть сделать еще 2 картинки, как же хочется что бы в сутках было 48 часов, хотя бы.
  5. MironishiN

    DW5 - 2D - Sergey Lesiuk - the God of Machines

    ЖЕСТЬ! очень сочувствую, я очень хотел увидеть законченную работу. пожалуйста не бросай, даже если не для конкурса то для портфолио эту работу доведи. народ всегда делайте копии работ. вчера у друга сгорел винт. пропало много дорогой инфы. поэтому копии лучше хранить на 2-х компах или просто на разных винтах.
  6. MironishiN

    DW5_MironishiN_All-Overwhelm Plasm God's Armour

    приступил к детализации
  7. MironishiN

    DW5 - Galateja - 2D - god of vengeance

    Темный фон лучше- все как то серьезнее выглядит. Но теперь потерялись очертания дракона и всадника. надо местами высвитлить и изменить немного цветовую насыщеность заднего фона, сделать не так ярко. Под всадником черная дыра, а это геометрический центр - тоже надо поправить. А вот за ледяными глыбами я бы сделал светлый фон, так пространство выгоднее вытянуть. а вообще прикольно. да. удачи!
  8. MironishiN

    DW5 - Kornokul - 2D - God

    Да да, отлично, образ суперский, хочется еще в посох чего то добавить. я смотрю стока классных работ получается....молодцы, так держать! на счет 350 Кб - жестковато конечно. тож не знаю че делать.
  9. MironishiN

    DW5_MironishiN_All-Overwhelm Plasm God's Armour

    Всем спасибо за поддержку. MartinLuter Да конечно, преобладающим будет оранжево-желтый, просто не сразу это удается выразить. вот снова немного изменил композу -надеюсь больше менять не буду. как по мне сейчас наиболее удачное расположение, правда среди друзей возник спор по поводу ракеты на переднем плане. Если кто что посоветует - внимательно слушаю.
  10. MironishiN

    DW5 - Armandeo - 2D - Goddess

    Ух ты! клева так. на голове идея очень интересная. Цвет пространство - все есть.... Давай. Ждем суперклевую работу.
  11. MironishiN

    DW5_MironishiN_All-Overwhelm Plasm God's Armour

    Кажется что чем больше работаешь, тем еще больше нужно сделать вот поменял цвет крыльям что бы больше выделить бога, так вроде получше. не знаю, но навряд ли я успею за неделю дорисовать никто не в курсе, дед лайн случайно не переносят?
  12. MironishiN

    DW5 - 2D - MartinLuter - Goddess

    Вот снова посмотрел и вот снова меня вот эти розовые полукруги на груди смущают. Согласен с Nikolust они сильно на себя отвлекают внимание, причем без причины. Ну то есть если ты этим что то показать хочешь, то нормально, а так я смотрю и не понимаю что это. PS я бы главный козырь женской анатомии скрывать не стал.
  13. MironishiN

    DW5 2D ---------genetics

    интересная идея, гы, не ожидал, очень похвально что не боишься эксперимента... на счет бога -он дохленьким выглядит, может добавь массу какую то, или острых шипов из спины, наручи, шлем вытянутый...
  14. MironishiN

    DW5 - Mifon - 2D - God

    УУУУУУУ! круто, круто! еще наверно вид со спины надо. монстро!
  15. MironishiN

    DW5 - Velena Gorosama - 2D - Twins of the Moon

    Вот прикольно когда много пространства. У меня вот не хватает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования