Перейти к публикации
vyne

God of a thunder and lightning (or fire)

Рекомендованные сообщения

Tumbly,Mickey Спасибо!!!

|)

пока особо не продвинулся ,но сегодня собираюсь закончить, так что сегодня буду все выкладывать.

Идея сделать крутых убегающих героев из разных, игр, рассказов ,комиксов ,все в рамках мира доминанс, конечно, человека паука и супермена не будет)

 

Ладно завтро продолжу уже глаза закрываются

5a982e730fcb2_----8.thumb.jpg.59aa0ddda168f58bec96e3fee909b977.jpg

5a982e77937be_----22.thumb.jpg.23ea2557fdc4c4efcfb931cb13421846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойойой! Где же финал!? Не хотелось бы чтобы такая работа прошла мимо конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, завтра ,уже сегодня, а я не успеваю , хорошо хоть, что, плавуйщий дедлайн .

LadyOwl Надеюсь успею.

Небольшие поправки...

-3.thumb.jpg.24edd2d26e56f5769430155d0128794a.jpg

-4.thumb.jpg.c304b1ae95797d126e2b23c21f4eeddb.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай !поднажми! очень уж замечательная работа получается, динамичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бывает ,рисовал, рисовал и свет вырубился ,а я не успел сохранить, а джип нарисовал был.

Будет урок на будущие ,начинать с черо-белого по тонам разобранного , продуманного заранее ,концепта . А то начал сразу с бухты- борахты в цвете, ничего не продумал ,меняю на каждом шагу все, и думал же, что успею) А еще стыдно признатся начал делать ролик про него.

А, я ж даже с другого перса начал, и кстати про него тоже ролик делать собирался))

 

И что уже скрывать ,честно говоря ,я в нем , ни чего не продумывал, все походу что то мазякал, трещинки делал только потому, что это дешёвый способ уйти от сложной формы ,и никакой это не бог грома и молнии , смесь ни понять чего.

 

Но это все неважно, не каждый может похвастаться, что общался с таким количеством творческих людей , ваша энергетика помогает. Спасибо вам за советы и комментарии. 8-)

 

 

Постараюсь быть хорошим голосовальщикам ,хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да со светом понимаю.... терял недельные работы(((

 

А по поваду смеси, так это у многих я думаю, глядя на начальные наброски... сам предпачитаю видеть рисунок в голове, и только тогда сажусь за лист)) Работа хорошая, с чевобы она не начиналась, с мысли или со штриха... и штрих порой дает мысль, куда больше чем вдохновение чужих илюстраций и шедевров. Прет тебя работа, а это самое главное! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Человеки!Как я вас понимаю!)

А теперь представьте вообще такую радость : рисуешь..рисуууууешь... часов пяяяяять. А тут ФШ вешается и просто отказываетя сохранять :lol: :lol: :lol:

 

Желаю успеть - уж больно он мне нравится)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую по поводу света, сама неоднократно теряла результаты нескольких часов рисования, в том числе и в конкурсной работе.. Очень желаю вам, чтобы это все равно не помешало закончить работу. Персонаж очень хороший.

 

А по поводу продуманности и начала в чб.. Все творят по-своему. И никто не отменял метода "от пятна". В цвете. Безо всяких вылизанных контуров и предварительной тоновой разбивки. Кому как нравится, все-таки ж не гайки на заводе штампуем. Хотя попробовать нарисовать что-то, следуя, скажем так, непривычному алгоритму - интересный опыт, наверное, сама никак не соберусь, а надо бы.

 

В любом случае очень хотелось бы увидеть этого персонажа законченным, он того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не получилось закончить( Альянс потерял ещё 1 сильную работу..( Ну и конечно желаю удачи в творчестве и будущих конкурсах!) Главное опыт! А работу закончишь, я думаю.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне сожалею(( такая работа классная, таки может потом дорисуешь её, всё таки очень интересно взглянуть на доработанную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, как жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невезет что то уже не первому человеку с потерей работы. Жаль очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже перепад напряжения, но от последнего сохранения всего минут 20 прошло, так что оказалось не критичным хотя и обидно малёхо было.

Искрене сочювствую и понимыю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я всё же надеюсь увидеть финал работы хотя бы вне конкурса) Ибо перс ну очень уж харизматичный вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования