Перейти к публикации

vyne

Участники
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О vyne

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Беларусь
  • Обо мне
    I prefer:

    ARTISTS
    Ted Nasmith, John Howe, Ryan Church, Dan Dos Santos, Donato Giancola, Walt Disney.

    MUSICIANS
    Michael Jackson, Louis Armstrong, Elvis Presley , Howard Shore, Francis Sinatra, Klaus Badelt, Hans Florian Zimmer, David Usher.

    ACTORS
    Jim carrey, Louis de Funes, Hugo Weaving, Keanu Reeves, Thomas Hanks, Bradley Pitt, Leonardo DiCaprio, Johnny Depp.

    WRITERS
    John R.R Tolkien, Arthur Conan Doyle, Jack London, Howard Phillips Lovecraft, Vasil Bykaw, Agatha Christi
  • Род занятий
    2D
  1. vyne

    vyne 2d wip

    elxaoc ,Paladin Ratibor Спасибо за коментарии, продолжаю пробовать варианты. Как считаете какая поза более привлекательней выглядит?
  2. vyne

    Roman Guro | Blizzardfest 2014 | 2D | someone BIG...

    Мне как то больше танк нравится), хотя шаман после прорисовки очень классно выглядит.
  3. vyne

    timens BLIZZARD wip

    Очень хорошо получается, но эта теплохолодность, везде одинаковая и высветленная. Башня слишком залегла на бок, по ровнее бы, и композиция по сложней станет сразу, а то клином все к центру очень явно сходится. На главном персонаже тени сделать бы очень контрастными по отношению к неправленому источнику света. Как тут к примеру [/url] И будет тогда вообще супер, а так на гуашь которая посветлела по цветам, смахивает. В остальном же все отлично, на мой взгляд!
  4. vyne

    KypcaHT 2d wip

    По цветам темновато как то и грязновато. Освещение как будто осветлили порядком , самые темные места на переднем плане и на заднем ,одинаковы по тону. Пространство за счет ракурса и перспективы только различается. Если бегущего человека оставить, то надо еще одного слева куда то, а то квадрат читается монстр -монстр в клешне робота - пилот -бегущий человек. Верхнюю лопасть на руке робота, с права верху, увести в пространство, кабина пилота и эта деталь, с друг другом спорят. Это если сильно придраться), а так курто конечно все!, думаю вы первое место возьмете.
  5. vyne

    BlizzardFest 2014 | 2D | Skafandr | Quilboar warchief

    Красиво получается, в стиле карт варкрафта.
  6. vyne

    Roman Guro | Blizzardfest 2014 | 2D | someone BIG...

    По мойму троль пробивший преграду, само то. Только акцент на яркий свет с боку, я бы переместил на верх троля, Немного забивает сразу такой яркий, и сбоку. Последний эскиз мне немного не понятен, где что, но выглядит очень хорошо, что то сложно такое намечается. Первый эскиз прост немного, сам то он крут по по своему конечно, но прост.
  7. vyne

    vyne 2d wip

    ivanolegovich Привет! с вариантом я пока еще сам не определился) Что то как то пропал энтузиазм честно говоря , все наброски какие сделал скидываю [/url]
  8. vyne

    vyne 2d wip

    KypcaHT Спасибо большое! Согласен, да дробит, буду над этим работать.
  9. vyne

    vyne 2d wip

    Буду еще пробовать варианты, пока первый.
  10. vyne

    vyne 2d wip

    Решил буду делать стрелка альянса, место дворфа предводителем, как герой, станет человек девушка. Так как самих трансформаций стрелка довольно много, в доте как раз этот же стрелок, только теперь он снайпер в стимпанке стиле как я понял. Поэтому, постараюсь как то по новому посмотреть на этого юнита. Пока в поиске подходящего дизайна костюма.
  11. vyne

    Palubasu WIP

    Крутое начало!
  12. vyne

    Mifon (WIP)

    Классный скетч!
  13. Сегодня к ночи по идее изменят немного правила. "FredH -The rules will be revised today"
  14. Не совсем понял, поясните пожалуйста. К примеру, я возьму стрелка за Альянс по сути он персонаж игрок npc в тоже время массовый юнит (заднего плана) как и все юниты альянса, как быть тогда. Получается можно только из юнитов работников, рабов да послушников и тд. P.S Может кто знает какой привью ресурс, где можно было бы модельки всех персонажей покрутить онлайн посмотреть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования