Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Подскажите. Есть видео (1ч:54м). В нем есть реклама, которую хотелось бы вырезать. Как это лучше сделать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony Vegas PRO, программа довольно простая, с интуитивно понятным интерфейсом. Вырезать кусок не составит большого труда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тот же adobe premier... я обычно им пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс... мне б, конечно же, что по проще... по пробую Sony Vegas PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую Sony Vegas PRO отличная программа, лично я работаю с ней уже больше года и отлично помогает мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень простая программа, но всеядная - это AviDemux. Есть возможность вырезать в рамках улючевых кадров куски видео. Не перекодирует видео и аудио потоки, если указано "Copy" в их настройках.

 

Также есть VirtualDub и его клон-расширение VirtualDubMod. И зедсь имеются возможности вырезания. Первый хорошо работает с DV форматом, второй с MPEG-2. Но проекты уже давно не обновляются, а последний вообще заброшен. Но до сих пор считаются быстрыми и удобными по обработке и сжатию видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования