Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он же но дублированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, хоть актеры те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепты супер, Графика крышеснос!!! ILM Рулят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. крутые концепты и графика! :rj: :rj: :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. интересно)))

 

Ну вообще давно известно что компании скупают отснятый футедж а потом используют его где нужно и иногда, что бы не тратить деньги на повторные съемки, по несколько раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, че то как то расстроило это(( потратить кучу миллионов и все равно схалтурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все равно, наоборот порадовался находчивости киношников) фильм в любом случае крут, а раз никто не заметил подмены, без этой инфы, то 'халтуры' и не было :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

ну как сказать; работа ILM мего шикарна :rj: а вот Майкл Бэй все слил, к огромному сожалению :cry: так что это скорее не фильм а крышесносный шоурил про Трансформеров от ILM в который на който черт запихнули подобие сценария.Будь моя воля первый час выкинул бы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist

:-) :-) :-) +1

 

А вот воруют везде и вся =)) При том во времена СССР, Америкосы нагло тырили идеи у нас =)) Та же научная фантастика это доказывает, как и многие другие фильмы =) Да и у себя же они тырили не хило, много фильмов можно сравнить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в IMAX кто был? в местный кинотеатр ходил, стереофоническое изображение вообще никакое, в аватаре вроде норм, а тут вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну други, я когда услышал, впервые, что в фильме Фокс не будет (нет, я не ее фанат)), то сразу сказал что туда можно будет сходить только на CG глянуть, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Фокс убрали потому что она режиссёра крепко словами приложила(обозвала))) из-за чего Спилберг который это услышал не смог стерпеть и сказал Майклу Бэю, чтобы ее уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, ну сколько людей столько и мнений. А слухов еще больше.

 

Я например на Ютубе лично видел видео где актеры рассказывали как сложно с ним работать. И действительно, по кадрам со съемок, видно, что человек явно психически не уравновешенный. Сейчас пытался найти это видео, и естественно оно удалено с ютуба.

 

А Фокс я уважаю, что не терпела к себе такого отношения, а поставила и себя и его на место. Тем более, фильм был не особо "Вещью", а без нее так вообще в шоурил превратился, и режиссер там вообще как то не при чем =) Думаю тут никто со мной спорить не будет))

 

Вобщем я ничего точно сказать конечно же не могу, так как меня там не было. Но впечатление у меня такое сложилось.

 

Мнений что Фокс - стерва, я не слышал, а вот что Бей, не будем говорить кто, так это практически на каждом шагу говорят все кто с ним работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно). Если это так тогда не понятно почему Спилберг с ним связался как будто нормальных адекватных режисёров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там случилось, точно знают только они сами. Да и то под сомнением, знают ли)

 

"-Давайте спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел..."

 

На этом удаляюсь из дискуссии за неимением точных фактов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас одну историю вспомнил:

 

Одна актриса как то заметила плачущего Андрея Таковского на что она забеспокоилась и спросила: что с тобой Андрей?

На что он ей ответил: я приношу вам всем одни несчастья на съёмочной площадке!

Её ответ был таков: что ты Андрей работать с тобой было настоящим счастьем!

 

Слышал из первых уст как говорится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно рассказывать о тонкостях профессии режиссера. У меня отец режиссер, и я не по наслышке знаю до чего иногда он может доводить актеров и до чего актеры его. Уровни умственного развития, к счастью, у всех людей разные, соответственно они для разного и предназначены. Актер на то и актер, что бы слушать, понимать и играть. А у режиссера задачи другие. И методы. Но вот позволять себе то, чего нельзя, это уже другое дело.

не понятно почему Спилберг с ним связался как будто нормальных адекватных режисёров нет.

Ой, не смеши меня))) И не поймешь, ни я ни ты. Я не параноик, но в этом мире столько факторов, от нас не зависящих и нам не известных, которые вынуждают принимать те или иные решения, что это сложно постичь нашим разумом.

 

Причины могут быть самые разные, почему он его взял. Начиная от красивой сестры (хе-хе))) или финансового вопроса и кончая ситуациями, где даже такой человек как Спилберг не может лично решать, а кто-то решает за него. Это все образно говоря.

 

Думать можно что угодно, и легко верить видимому.

Многие, например, свято уверены что Макдональдс это корпорация которая зарабатывает на продаже еды, только потому что едят там)))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, не спорю всё возможно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм. Графика конечно забойная. Спецэффекты - жесткач! Фильм идет два с половиной часа, первые минут 30-40 абсолютно бездарные, но потом начинается красивейшее рубилово роботов, людей, самолетов, ракет. Каша из падающих зданий, разваливающих трансформеров, летят искры все взрывается, словом очень круто :)

P.S. смысловой нагрузки естественно никакой :-)

P.P.S. Чорнобиль конечно убил :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования