Перейти к публикации
DiMMO

DWV - God of Ancient Science

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как раз на начало конкурса я сломал правую руку и уже думал не учавствовать. Капая слюнями смотрел за прогрессом участников. И вот недавно мне приснился концепт персонажа, поэтому я просто не имел права не попробовать. Вот как говорится rough sketch. Скоро добью основные элементы. Не знаю пока буду ли делать в цвете, надо оценить время.

DWV_concept_01.thumb.jpg.481ea90f37e6fc860c6b902eed592e41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой ап. И сразу вопрос задам, кто знает как сделать светящийся шар или диск с ореолом свечения вокруг него средствами 3д, какие то плагины нужны для рендера или это есть в стандартных средствах? С рендером я не на ты пока что)

DWV_concept_02.thumb.jpg.642aee8bb099d87f9801c5d455dde7aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать или еще что-то, но осталась ровно 1 неделя на то, чтобы в твоем случае сделать:

- хайполи

- лоуполи

- пьедистал

- текстура персонажа

- текстура пьедистала

- работа над бьютишотом (освещение, настройка спекуляра и прочие мелочи)

 

Оцени силы. Не думаю, что в спешке родится что-то качественное.

 

16 мая сдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых продлили дэдлайн, во вторых при достаточном количестве затраченного времени в день персонаж делается как раз за неделю, если не успею, то будет отличный вклад в портфолио. Но за беспокойство спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где написано что продлен дедлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вот те раз, я почему то считал что до 25го продлили...нда, ну ничего, хотя концепт создать успею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал кстате насчет дедлайна там помойму еще про поликаунт было написано что они не участвуют в этом году, так что у тебя есть еще время |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле этот конкурс просто способ забороть лень и "отсутствие времени" взять ж в горсть и сделать что то, хоть бы даже и не все успеть, что хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то так, с радостью выслушаю критику и коменты)

DWV_concept_03.thumb.jpg.7fc89dfb1d5477d28d9011e68c928438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно от ног избавился :) для такого могущественного существа помойму они ненужны ну или сделать, переход ног во что то другое более полезное ;)

для примера.

http://dominancewar.cgland.com/index.html?dwmode=wip&dwmodes=view&part=doddd-3d&no=48178&page=1

Хотя времени не так много на заморочки, просто он так и напрашивается чтобы ему ноги отрезали ;) и превратили не обязательно в заострённые обрубки, можно чтонибудь огромное божественное и красивое прилепить.

Ну это чисто моё мнение :P

 

А так по теме, набросок очень даже ничего ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что по задумке он не был богом с самого начала, а просто ученый древний из какой то тыщщу лет назад жившей расы крутых продвинутых дядек, а потом с головой ушел в науку и стал вот богом, обрел кучу сил и стал богом хранителем древних знаний, ходил на ногах). Да и я посмотрел щаз на концепты многих участников..многие делают безногих богов, не хочется идти тем же путем.) Хотя возможно в будущем я что нибудь эдакое забацаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это ученый, то ноги ему небудем отрезать ;)

Так как он прожил тысячи лет то думаю можно сделать его в духе дизайна индейцев майя.

то есть зеленоватые светящиеся рисунки и узоры на камне с такими же узорами

что то вроде этого.

http://l2ru.info/images/mobs/terr_mon_655.jpg

извиняюсь лучше картинки не нашел :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пристально приглядеться то на нем уже сейчас можно увидеть некое подобие таких орнаментов, на частях костюма и не голове).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага хотел кстате это сказать тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования