Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

CosmoLogic

Alien

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел сделать в 3D Чужого,из не без известного фильма :cool: Вот такая основа пока вырисовывается.

1t.jpg.598cdfe2a9c421a1b50a87b547ce75d6.jpg

Поделиться сообщением

Голова маленькая и чуть в перед её надо.

Бедро надо длиннее, голень в свою очередь короче))

Руки коротковаты. И нету присосок на спине в количестве 4 штуки.

это перове что на глаз упало.

Поделиться сообщением

GRAFuS Ну это то,что еще добавляться будет обязательно,а присоски отдельно сделаю просто. :)

Поделиться сообщением

Значит так, берем дизайн оригинальный, то есть Гигеровский, а на все остальное забиваем...

Hrgigeralien.jpg

0018.jpg

Два, даешь мистики и атмосферности

alien.jpg

Поделиться сообщением

wabbit Гигеровский 1-й мой любимый :) Но я своего буду моделить,уже решил.Скоро выложу ап.

Поделиться сообщением

Z

<r>Предпоследний уровень детализации <E>:D</E> Осталось кропотливо все проработать еще.Об окружении еще не думал.</r>

6.jpg.e00d443a6dfef0db9876f6b9830a9f5c.jpg

1t.jpg.78bd4ff7ff3fa4ef5d8fb7f1778673cb.jpg

Поделиться сообщением

детализация хорошая, но в самом строении ничего не изменилось - все те же ошибки :sad:

читай пост Графуса!

Поделиться сообщением

Ihtiandr Хм,хорошая идея :)

Mia_Elena Ну почему же?Внимательно погляди,голова и кисти стали немного больше.А если голову еще больше делать,непропорционально она выглядеть будет.Тем более это ж авторский Чужой.Хотя еще попробуем поизменять его.Думаю потолще сделать.

Поделиться сообщением

Где то находил книжку по AVP в pdf-формате... там много всего интересно, как про чужих, так и про хищников.... так же есть там очень подробные скульптуры обеих рас.

Поделиться сообщением

Z

<r>firetwister Оо да,я давно такую книжку найти хочу,если есть выложи ссылку плз..Чужих видов много,может еще одного сделаю) Я вот еще очень хочу замоделить Хищника,думаю доберусь,ибо его посложнее будет сделать,а монстров делать в браше одно удовольствие <E>:D</E> Неплохо однако осознавать,что Чужого за 3 дня уже могу сделать <E>:ROFL:</E></r>

Поделиться сообщением

Там, где качал - уже нет :(

посмотрю в домашней базе, если есть (в смысле, если случайно не удалил) выложу куда нить

Поделиться сообщением

у него спереди морда лица ну уж сильно плоская выходит, и єто напрягает.. как недоразвитый головастик.. челюсти явно помассивней напрашиваются...

а мускулатура на предплечье раза в два слабее чем на плечах.. по-моему так не бывает, это диссонанс...

(имхо)

Поделиться сообщением

Пальцы на ногах помоему маловаты/коротковаты, опора както неуверенно смотрится да и цепляться ему ими нужно вроде как, по стенамж лазают.

Поделиться сообщением

Чужой,мутационный процесс

<r>Ух,финальный уровень детализации,домоделил уже до конца Чужого.Критика учтена,сделал больше челюсть,голову,хвост,стопы,немного кисти рук.Приделал присоски.Теперь очень важный момент,думаю какое окружение,ракурс камеры выбрать,подскажите какой подходит?Или вообще в трубе ненужно может,а просто поставить его на землю добавить тумана и вокруг толстые провода сделать?Может чтоб из трубы на краях или в глубине,еще парочка чужих виднелась.Вот такие мысли. <E>:twisted:</E></r>

Detail.jpg.0b37a3275cac56935185860f2c32ad41.jpg

Alien-BEST.jpg.f7e363de116c2433a6798c746eb0d5ef.jpg

6.jpg.abd11172ac9cfe8e36f026ff34b17b00.jpg

2t.jpg.96602ac3187e638a56200da5f5fba4c0.jpg

1t.jpg.e2eee0991113ad494a7156d5ad669089.jpg

Поделиться сообщением

мне все нравится, и можно добавить шипов на спине, и воооще будет тема

Поделиться сообщением

Зря ты самодеятельностью занялся, у тебя вышел просто чудик, а Гигер его не от балды рисовал, там полно срытых символов, гладкая вытянутая голова, женские губки, выстреливающая челюсть, это ж все намеки на некую сексуальность, все эти торчащие трубки, слизь и выделения, сама манера поведение то ли как у агрессивных голубых, то ли как у садомазохистов, это круто епт, а у тебя он похож на обычного представителя враждебных инопланетян (из второй части...

а трубки сзади зачетные, аж противно стало :)

Поделиться сообщением

wabbit

там полно срытых символов, гладкая вытянутая голова, женские губки, выстреливающая челюсть, это ж все намеки на некую сексуальность, все эти торчащие трубки, слизь и выделения, сама манера поведение то ли как у агрессивных голубых, то ли как у садомазохистов,

:lol: %) да уж...

VampireD

на четырёх лапах он выглядел бы более агрессивно

Поделиться сообщением

Нет я не думаю,что зря занялся))Гигер гигером,а мне именно такого своеобразного захотелось.Дальше в конце работы выложу все "вкусные" места в приближении.

Поделиться сообщением

Гигер гигером,а мне именно такого своеобразного захотелось.

Ну дело ж не в Гигере, дело в том что у него все было не просто так, то есть вот зачем на голове у твоего рельеф, то есть он что-то подчеркивает?? или ноги собачьи почаму, над этим надо задумываться мне кажеться, чтоб потом всякие отморозки не смогли до....ться :lol:

Поделиться сообщением

wabbit "сама манера поведение то ли как у агрессивных голубых, то ли как у садомазохистов, это круто епт"-незнаю не вижу тут ничего крутого)Я больше на игрового Чужого равнялся кстати,ладно проехали.

firetwister Про 4 лапы,думаю действительно лучше будет :) Скоро выложу веселый ап

Поделиться сообщением

Притянуть за уши К сексуальности,можно все.Тем не менее,в работах H.R. Giger основной принцип-Убивать чтобы выжить.

Поделиться сообщением

"в работах H.R. Giger основной принцип-Убивать чтобы выжить"

кого убивать?, зачем..., примеры в студию! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования