Перейти к публикации
RIDDICK

ЭГ3 - Логотип команды ARTTalk

Рекомендованные сообщения

Ничего если мы лого Альянса сделаем своим лого? Форумы-соальянсовцы не обидятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать брендом чего? Брендом ARTTALK? уже не выйдет.

 

Тут идет межфорумная борьба, и знак, по идее, должен указывать именно на форум. Лого альянса прекрасно, но оно уже является знаком русскоязычного сообщества, на форум никак не указывает, и после доминанса уже не принадлежит одному арттолку, этот знак ассоциируется с несколькими крупными форумами, и с русским ЦГ сообществом в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первый, вписать его легче. тем более узнаваемость команды арттолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовать логотип с ДВ5 думаю неочень правильно, как уже писали выше - это лого альянса всётаки. но феникс тоже очень хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ДВ, ибо засвечен. Марку надо держать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, чт оДВ-шный - лого альянса: Во первых, как уже верно заметил RIDDICK, автор логотипа - Argon Ramirez, боец Арттолка. Во-вторых посмотрите на процентное соотношение работ с арттолка и других работ от альянса. Смысла делать Альянс вообще небыло, как оказывается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Ридом, нужно привыкать использовать первый вариант,чтобы стали узнавать с первого взгляда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvart Автор феникса тоже боец Артталка - ArttFix :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, логично, иначе откуда бы еще этому лого взятся :) Но речь не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать брендом чего? Брендом ARTTALK? уже не выйдет.

 

Тут идет межфорумная борьба, и знак, по идее, должен указывать именно на форум. Лого альянса прекрасно, но оно уже является знаком русскоязычного сообщества, на форум никак не указывает, и после доминанса уже не принадлежит одному арттолку, этот знак ассоциируется с несколькими крупными форумами, и с русским ЦГ сообществом в целом.

 

Да, на сегодняшний день это так - и что? Что мешает работать над тем, чтобы в будущем это лого все больше ассоциировалось именно с Артолком. Время идет и все меняется - разве плохо, чтоб в дальнейшем люди говорили Артолк - подразумевали все русское ЦГ сообщество в целом, говорили ЦГ сообщество - и подразумевали в первую очередь Артолк?)) Лого с ДВ сейчас раскрученное и разрекламированное - глупо этим не пользоваться, зачем дробить впечатление кучей местечковых логотипчиков - смазывать/терять целостность? Я ни кому не навязываю свое ИМХО, я здесь человек новый, не успел прикипеть к вашему крылатому дракончику). Но смотря со стороны, без предвзятости относясь к обоим логотипам - скажу, что первый логотип оригинальней, мощнее и разкрученей. Вот и все преимущества. А нравится или не нравится - решайте конечно вы - старожилы и админы Артолка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, по поводу того, что это лого Альянса, нескольких сайтов итд...

 

Я вот на 98% уверен что в следующем году Артток будет выступать отдельной командой...

Так что получается, кроме этого лого, и того что на ЭГ, еще один нужно будет организовывать? Как то неправильно))

 

Вот такие мои соображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, по моему, решение очевидно :)

 

Демократия, свобода... Ставите перед фактом, и все! )) Первый и первый, сомневаюсь, что это многих сильно волнует. А так - до посинения будем искать плюсы и минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже логотип с дв нравится больше, его можно очень красиво и стильно разместить на любом транспорте :smile:

А то что это лого альянса и тп.. рендер и кто там еще был в альянсе? индийский сайт какой то? врядли они будут против :)

У меня это лого ассоциируется с артталком, почему то..

Действительно как сказал Edvart смысла делать альянс не было.

Мой голос за вариант номер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот на 98% уверен что в следующем году Артток будет выступать отдельной командой...

тогда мне кажется правильней всё таки будет логотип с ДВ, логотип перпективный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott, ну если бы я был твердо уверен, то наверное не создавал бы эту тему))

 

А создал именно для того что бы выслушать мнения, а уже потом принимать решение, не наоборот :)

Решение с точки зрения администратора ресурса, а не свое личное "нра" или "не нра". В таких вопросах мое "нра" весит не более любого из участников сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот на 98% уверен что в следующем году Артток будет выступать отдельной командой...

Так что получается, кроме этого лого, и того что на ЭГ, еще один нужно будет организовывать? Как то неправильно))

Использовать феникса на ДВ вообще не рассматривается? На ДВ 5 насколько помню его отклонили именно из-за того что нужно было новое лого для именно альянса, но многие были за. Ничего плохого в нем нет, оч красивое. :sm:

Но если выберем первый вариант то в общем не против, тоже оч хорошее лого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против ДВ лого не имею, но я за феникса - сразу ясно, что за форум. А у ДВ лого ассоциаций, именно с арттоком, мало, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за второй вариант, пусть каждое лого асоциируется со своим конкурсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо каждый конкурс делать со своим лого - совсем не айс если они будут такими различными как двшное и феникс. Хотя этот вариант тоже хорош в том случае если основа будет одна - форумная буква А.

 

А если и использовать лого альянса, то уж присвоить его окончательно, сделав ребрендинг самого арттока :lol: Так же как Россия унаследовала славу и долги СССР после его развала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же как Россия унаследовала славу и долги СССР после его развала.

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу...жаркие у вас тут дискуссссииии)))...если не против, от возможного конкурента, Экстримальные гоник, именно Гонки, лого с "Дома" не слишком спортивно (имхо), а феникс (снова имхо) очень даже спортивно смотрится))... но решать вам, у "Башни" таких заморочек не будет (надеюсь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я против логотипа с ДВ:

P1050230.jpg.758cc65b47421c42d0357153e1c83bfd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Феникса.

 

Первый логотип, выше правильно заметили, уже был на Доминансе, и это был логотип Альянса.

Да и страшный он =)

 

А феникс - очень красивый.

 

В любом, случае, что ни выберут, я буду использовать феникса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования