Jump to content
Mondler

Kaeloo | серия мультфильмов (Франция)

Recommended Posts

Хах))) Вообще класно) Прикольная мимика)

ржачный мульт, а Утк то крут))) а котега жалко)))

выразительно как!!!... бомба!!!...

Анимация в мультах просто шикарная, все очень понравились, но первый ролик кажется я уже видел :)

Не-е, такие мультики нельзя показывать маленьким детям, и даже детям младшего школьного возраста... ужасы какие-то :shock: Да технично, но душою пусто. Что-то с европой в последние времена неладное происходит, тупеют на глазах. Скоро за примером цивилизованности придется обращаться не на запад, а на восток.

Mygulay

везде есть что то цивилизованное и нецивилизованное, эти мультики нельзя назвать продуктом тупости, они и не были предназначены для маленьких детей. К тому же если подумать, то добрые светлые мультики делали только Советском Союзе, на западе всегда были Том и Джерри(любимые мною кстати), а на востоке тоже куча всякого было и есть покемоны, жестокое аниме и т.д.

Что то я ушел мыслью :-)

а на востоке тоже куча всякого было и есть покемоны, жестокое аниме и т.д.

Скоро за примером цивилизованности придется обращаться не на запад, а на восток.

Оба в сторону ушли. К чему искать пример цивилизованности где то за бугром когда есть свои мозги? Неужели трудно жить своей жизнью, со своими принципами, не ровняясь на какую то далекую Америку, Японию, Европу? Что у них есть, чего нет у вас? Чем они лучше вас? Чем хуже?

Я не одобряю такое подражание, оно не приводит ни к чему хорошему.

Правильно Felix 17! :II: Полностью с тобой согласен :) А вот ,на счет добрых и светлых мультиков, наверное только в стране Советов делали по настоящему добрые мультики, даже сам Папа Римский, ныне покойный, Иоанн-Павел вторый советовал своей пастве показывать детям только советские мультфильмы, сам он с удовольствием смотрел их. Но и в новой России я не замечаю пока плохих, оболванивающих хрупкие умы мультфильмы, традиции пока что сохраняются, но что будет дальше... :--

«Маша и медведь» напоминает старые, добрые, советские мультфильмы.

Не знаю может и прикольно, но до ужаса дерганные какие-то, как и все щас для детей. Детям короче нельзя такое глядеть!

Mygulay

Хе не замечаешь..??)))) Они одни оболванивающие тока и выпускаються( по крайней мере в массы) идиотские смешарики, лунтики и прочая лабуда..кислотные цвета, без смысла, дерганные. Мы щас не в то время живем чтобы хорошего было чем плохого. Вот с детского возраста и разлагают умы!